Телеканал "Где и кто" увидят абоненты "Мегафона" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Телеканал "Где и кто" увидят абоненты "Мегафона"

Телеканал "Где и кто" увидят абоненты "Мегафона"

5 мая 2010
В мае телеканал «Где и Кто» стал доступен миллионной армии абонентов ОАО «Мегафон». Теперь смотреть Настоящий игровой можно и в мобильном телефоне.

Для этого нужно настроить услугу «Видео-портал», дающую пропуск к разнообразному развлекательному контенту. «Где и Кто» находится в базовом пакете «Видео-портала» и поэтому доступен любому подписчику услуги. Еще одной приятной новостью является то, что при просмотре канала на экране мобильного телефона, абонент не оплачивает Интернет-трафик.

Сотрудничество с ОАО «Мегафон» стало очередным шагом «Где и Кто» по пути развития сервиса для своей аудитории. Мобильное ТВ – еще один канал, по которому вещает «Где и Кто», наряду со спутниковыми частотами, кабельными сетями и круглосуточной трансляцией на сайте www.gdeiktotv.ru. Теперь даже вне дома, на улице или на работе, зрители Настоящего игрового могут посмотреть любимое шоу или сыграть в телеигру.

Справка: базовый пакет «Видео-портала» сети «Мегафон» включает в себя более двух десятков теле- и специализированных мобильных каналов. В их числе – «Вести 24», «Авто ТВ», World Fashion Channel, Music Box, News Tube, «Гаджет ТВ», «Коммерсант», «Вы Очевидец», «Все Кино». Стоимость подписки на просмотр видеопрограмм Базового пакета — 8 рублей в день (с НДС), плата за трафик при просмотре видеопрограмм включена в стоимость подписки!  Подключение услуги является бесплатной.

ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно