Кристина Агилера на MTV Movie Awards 2010 » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Кристина Агилера на MTV Movie Awards 2010

Кристина Агилера на MTV Movie Awards 2010

5 мая 2010
Грандиозная церемония MTV Movie Awards 2010 состоится 6 июня. Одна из самых талантливых певиц и выдающихся исполнительниц Кристина Агилера подтвердила свое выступление на церемонии. Она исполнит первый сингл “Not myself tonight” с нового альбома “Bionic”. Также свое присутствие на церемонии подтвердили Том Круз, Камерон Диас, Зак Эфрон, Джона Хилл, Джессика Биль, Брэдли Купер, Стив Кэрелл, Миранда Косгроув, Шон Уайт, Ванесса Хадженс, Шон «Дидди» Комбс и Рассел Брэнд.

MTV Movie Awards 2010 пройдет в Амфитеатре Гибсон в городе Юниверсал, штат Калифорния. Ведущий церемонии – Азиз Ансари.

«MTV всегда поддерживал мою музыку и мою карьеру, и для меня будет исключительным удовольствием вновь выступить на церемонии MTV Movie Awards», - комментирует Кристина Агилера свое будущее появление, которое состоится за несколько дней до релиза ее альбома.

Напомним, что Кристина Агилера является единственной певицей младше 30 лет, включенной в список «100 лучших голосов мира» по версии журнала Rolling Stone. Более 30 миллионов копий ее альбомов было продано по всему миру, и 5 раз она получала награды престижной музыкальной церемонии Grammy. Ее новый альбом “Bionic” выйдет 8 июня 2010 года. В его создании приняли участие самые прогрессивные музыкальные электронные проекты Sia, Ladytron, Le Tigre и другие.

Продолжая традицию самой шокирующей церемонии вручения кинонаград, MTV Movie Awards 2010 в этот раз вводит новые номинации «Страшная до чертиков роль», «Глобальная суперзвезда» и «Звезда, которая уделала всех». И первый раз за всю историю церемонии голосование проходит по всему миру!

Окончательный список номинантов был определен с помощью зрительского голосования в период с 29 марта по 9 апреля. Отдать свой голос уже за самого лучшего в каждой категории можно будет с 12 мая по 5 июня, когда будут известны номинанты.

На официальном сайте церемонии MovieAwards.MTV.com можно следить за постоянно обновляющимися новостями, посмотреть наиболее запомнившиеся видео с прошлых церемоний, узнать подробно о номинантах 2009 года и послушать комментарии звезд с золотой дорожки.

В этом году MTV Movie Awards смогут увидеть более 1,2 миллиарда людей по всему миру. Эту возможность им обеспечит глобальная телесеть MTV, состоящая из 65 каналов. В дополнении к этому, более двухсот интерактивных медиа-ресурсов MTV расширят доступ к информации о церемонии.

ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно