"Ростелеком" досрочно расторгает договор с телеканалом "Совершенно секретно" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » "Ростелеком" досрочно расторгает договор с телеканалом "Совершенно секретно"

"Ростелеком" досрочно расторгает договор с телеканалом "Совершенно секретно"

9 октября 2012

Оператор кабельного вещания "Ростелеком" /в состав которого входят Национальные кабельные сети - НКС/ подтвердил сегодня ИТАР- ТАСС, что намерен досрочно расторгнуть договор с телеканалом "Совершенно секретно", действие которого распространяется до конца 2014 года.

Расторжение договорных отношений с телекомпанией "Совершенно секретно" предполагает "комфортные сроки и условия выхода" для обеих сторон, заверили в "Ростелекоме", в который входит компания "НКС-Медиа". В компании уточнили, что решение расторгнуть договор связано с оптимизацией расходов.

"В сентябре компания "НКС-Медиа", входящая в группу "Ростелеком", приняла решение расторгнуть договор с ЗАО "Телекомпания "Совершенно секретно", в соответствии с которым "Совершенно Секретно" производила телеканал и передавала права на его использование, - подтвердили в "Ростелекоме". - Это связано с планами по оптимизации расходов "НКС-Медиа" в 2013 году в рамках бюджетного процесса".

В компании уточнили, что задачей оператора сейчас является поиск наиболее эффективных моделей экономического развития. В частности, "НКС-Медиа" намерена перенаправить инвестиции на развитие телеканалов "Мать и дитя", "24 Техно", "24 Док", "НСТВ" и "Парк развлечений".

Телекомпания "Совершенно секретно" была основана в 1991 году известным журналистом Артемом Боровиком и приобрела известность благодаря программе "Совершенно секретно", ставшей первой на российском телевидении в жанре журналистского расследования. Телекомпания специализируется на производстве циклов программ и документальных фильмов для Первого канала, телеканалов "Россия", "НТВ", "ТВЦ", и Ren-TV, темами которых чаще всего становятся исторические и криминальные расследования, уникальные судьбы и неизвестные страницы видных политиков, деятелей науки и культуры.

Телеканал "Совершенно секретно" начал вещание в октябре 2006 года по платным системам спутникового и кабельного телевидения. На данный момент его аудитория насчитывает около 15 млн зрителей в Москве, Санкт-Петербурге, регионах России, странах СНГ, Балтии и Израиле.

www.tasstelecom.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно