Николай Суриков назначен главным финансовым управляющим "СТС Медиа" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Николай Суриков назначен главным финансовым управляющим "СТС Медиа"

Николай Суриков назначен главным финансовым управляющим "СТС Медиа"

1 октября 2012

Ведущая независимая медиа компания России «СТС Медиа» (NASDAQ:CTCM) объявляет о назначении Николая Сурикова Главным финансовым управляющим «СТС Медиа». Назначение вступило в силу с 1 октября 2012 года.

Борис Подольский, Генеральный директор «СТС Медиа»: «Я очень рад приветствовать Николая Сурикова в составе команды «СТС Медиа». Он является одним из лучших специалистов рынка в области финансов и эффективным менеджером. В прошлом мне посчастливилось работать с Николаем, и я очень ценю его профессионализм и глубокие знания финансовой сферы и бухгалтерского учета. Его колоссальный опыт работы в ведущих российских компаниях и большое число успешно реализованных проектов будут в значительной степени способствовать усилению нашей управленческой команды».

Николай Суриковпрокомментировал: «Я счастливприсоединиться к сильной и высокопрофессиональной команде «СТС Медиа». Для меня большая честь возглавить финансовый департамент и принять участие в реализации амбициознойстратегии компании».

БиографияНиколаяСурикова:
С 2009 по 2012 гг. занимал позицию Финансового директора «ВТБ Факторинг»– лидера российского рынка факторинговых услуг. «ВТБ Факторинг» является дочерней компанией второй по размеру банковской группы в России – Банка ВТБ (акции банка котируются на Лондонской фондовой бирже).В «ВТБ Факторинг»Николай Суриков отвечал за создание «с нуля» подразделений по финансовой и операционной деятельности и автоматизацию основных бизнес-процессов.
В период с 2004 по 2008 гг. являлся Директором департамента корпоративной отчетностикомпании «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) –крупнейшего оператора мобильной связи в России и странах СНГ(акции компании котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже).
В МТС Николай Суриков отвечал за построение централизованной функции корпоративной отчетности.Он также принимал участие в организации процессов финансовой интеграции различных юридических лиц в компании, внедрении ERP-системы и выстраивании системы внутреннего контроля в соответствии с требованиями ЗаконаСарбейнса-Оксли (SOX).
С 1996 по 2004 гг. занимал различные должности в компании Ernst & Young, включая двухлетний период работы в Италии, где в сферу его ответственности входил аудит и консультационные услуги по сопровождению сделок для большого числа международных FMCG и телекоммуникационных компаний.Во время работы вроссийском офисе Ernst&Youngзанимался проектным руководством по ряду проектов в области аудита крупных компаний, работающих в сфере телекоммуникаций.
Николай Суриков родился 14 марта 1975 года. В 1997 годус отличием окончил Санкт-Петербургский государственный университет экономики и финансов, являетсячленомАссоциациидипломированныхсертифицированныхбухгалтеров (TheAssociationofCharteredCertifiedAccountants).

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно