«Кинопоказ HD-2» в Стрим ТВ » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » «Кинопоказ HD-2» в Стрим ТВ

«Кинопоказ HD-2» в Стрим ТВ

6 октября 2009
Не так давно в эфире «СТРИМ ТВ» появился канал «Кинопоказ HD-1». Сегодня, 6 октября 2009 г., мы хотим представить вашему вниманию новинку из «той же серии» — «Кинопоказ HD-2».

Канал «Кинопоказ HD-2» включен на тестовой основе в HD-пакет с 6 октября 2009 г. (на месяц). Теперь зрители «СТРИМ ТВ», подписанные на HD-пакет, смогут насладиться отличной подборкой кинолент мировых мастеров. Все фильмы на канале — в стандарте высокой четкости High Defenition (разрешение изображения 1080i) и со звуком Dolby Digital 5.1.

«Кинопоказ HD-2», в отличие «Кинопоказа HD-1», ориентированного на фантастику, боевики, триллеры и ужасы, порадует любителей современной зарубежной драмы, комедии и мелодрамы. Фильмы первого жанра составляют 50% контента канала, второго — 20%, третьего — 30%.

В эфире канала есть и голливудские, и европейские ленты (соотношение 60:40). Кроме того, «Кинопоказ HD-2» — это лучшие сериалы от известных кинокомпаний: ВВС, MGM, HBO, Universal, Paramount и др.

Каждый день в эфире канала — четыре-пять фильмов. Ленты объединены в восьмичасовые блоки, которые повторяются три раза в сутки. При формировании сетки вещания особое внимание уделяется отзывам зрителей и критиков. Также учитываются кассовые сборы в кинотеатрах во время проката. Таким образом, можно сделать вывод: на «Кинопоказ HD-1» попадают только те ленты, которые действительно заслуживают внимания аудитории.

Помимо фильмов, на «Кинопоказе HD-2» можно найти любопытную передачу собственного производства, рассказывающую об истории создания, критике и авторах полнометражных лент и сериалов текущего репертуара.


Источник: stream.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно