Ударная весна в «Доме-2» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Ударная весна в «Доме-2»

Ударная весна в «Доме-2»

28 апреля 2010
Три социальные акции поддержали участники проекта в течение одной недели.

22 апреля ведущая «Дома-2» Ольга Бузова  и  участники реалити присоединились  к движению Greenpeace и  акции «Отдам сосну в хорошие руки». Десять тысяч саженцев двухлетней сосны нашли своих хозяев,  и 20 из них посажены на площадке «Дома-2».
23 апреля  «Дом-2» поддержал всероссийскую донорскую акцию Минздравсоцразвития «АвтоМотоДонор», ориентированную на всех участников дорожного движения. В эфире реалити-шоу размещены  анонсирующие плашки, а  на сайте dom2.ru  -  информационный баннер.
 24 апреля участники телепроекта вышли на субботник, организованный ГУП «Мосгортранс». Они убирали мусор,  а также очищали столбы  и остановочные павильоны от афиш и объявлений. «Человек, который хотя бы раз принял участие в субботнике, сам уже никогда не бросит окурок на тротуар. И  будет с уважением относиться к труду людей, которые каждый день приводят наш город в порядок!»,  - сказала Ольга Бузова после субботника.

ТелеВести.Ру
скачать dle 11.0фильмы бесплатно