Валерия Гай Германика станет ведущей канала «Ю» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Валерия Гай Германика станет ведущей канала «Ю»

Валерия Гай Германика станет ведущей канала «Ю»

18 сентября 2012

Популярные сериалы, скандальные шоу, модные реалити – канал «Ю» представляет собой главное событие нового телевизионного сезона, и показывает самое интересное для современных и активных людей. Одной из наиболее ярких и эпатажных ведущих канала «Ю» станет Валерия Гай Германика.

Как стало известно "ТелеВести.Ру", в  своей фирменной манере эпатажная персона расскажет свежие новости кинематографа в проекте «КиноблоГГ». Новые релизы, подробности из жизни известных актеров, громкие премьеры – зрителей ждет все самое важное из того, что произошло в индустрии кино за неделю. В каждой программе Валерия Гай Германика общается с коллегой по цеху и ставит диагноз современному кинематографу. Почему развелись Том Круз и Кэти Холмс? Когда выйдет новый блокбастер от создателя «Аватара» Джеймса Кэмерона? Что сейчас снимает Рената Литвинова? Валерия Гай Германика знает все, что творится в мире кино.

Кроме того, в эфире канала «Ю» стартовал легендарный сериал «Школа», в котором  Валерия выступает в роли режиссера. Культовый сериал «Школа» - это реалистично снятый полноценный роман о жизни подростков в России.

Сериал «Школа» на канале «Ю» с понедельника по четверг в 23:15.
Проект «КиноблоГГ» на канале «Ю» с 24 сентября, по понедельникам в 18:10.


www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно