Акадо продолжает акцию "Семейные традиции" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Акадо продолжает акцию "Семейные традиции"

Акадо продолжает акцию "Семейные традиции"

27 апреля 2010
ЗАО «АКАДО-Столица» объявляет о продолжении акции «Семейные традиции с АКАДО». На майские праздники компания дарит всем абонентам цифрового ТВ бесплатный показ пакета «Кино». 

Показывать бесплатные каналы во время праздников стало традицией компании «АКАДО-Столица». Так, в течение новогодних каникул всем абонентам цифрового телевидения АКАДО был открыт бесплатный доступ ко всем каналам основных тематических пакетов оператора. На 23 февраля и 8 марта компания подарила абонентам АКАДО бесплатный просмотр тематических пакетов  для мужской («Увлечения» и «Спорт») и женской аудитории («Познание мира» и «Детям»).

В период с 30 апреля по 9 мая в рамках акции «Семейные традиции с «АКАДО» абонентам цифрового ТВ будет бесплатно открыт пакет «Кино». Зарубежные и отечественные фильмы, классика и новинки кинопроката – все это абоненты АКАДО смогут видеть в течение долгожданных майских праздников. С более подробной программой каналов пакета «Кино» можно ознакомиться на сайте Телегида АКАДО.

ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно