Телеканал «Детский» расширяет географию вещания » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Телеканал «Детский» расширяет географию вещания

Телеканал «Детский» расширяет географию вещания

13 сентября 2012

Компания «Контент Юнион» (медиабренд «Клуб 100») рада сообщить о значительном расширении территории вещания телеканала «Детский»: с 1 сентября 2012 года телеком-оператор «Дом.ru» включил телеканал в базовый пакет кабельного телевидения в 26 городах своего присутствия. В список новых зон вещания вошли Брянск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Курган, Оренбург, Челябинск и другие региональные центры.

«Детский» - современный телеканал для детей, который существует с 2006 года, и в настоящее время входит в число ведущих телеканалов нашей страны. Телеканал «Детский» выпускает собственные познавательные и развлекательные программы, а также транслирует анимационные фильмы, сказки и мультфильмы отечественного и зарубежного производства.
Заместитель Генерального директора - Директор по маркетингу и рекламе ООО «Контент Юнион» Елена Бальмонт отмечает: «Сейчас, когда дети находятся в сверхнасыщенном информационном поле, для родителей особенно важно быть уверенными, что их ребенок защищен. Наш телеканал берет на себя не только эту функцию, но и помогает детям в саморазвитии, познании мира, подавая материал в легкой и доступной форме. Мы рады сотрудничеству с таким признанным лидером рынка, как «Дом.ru». Благодаря популярному российскому телеком-оператору, еще больше семей теперь имеют возможность получить доступ к качественному детскому тв-продукту».

Команда ООО «Контент Юнион» рада приветствовать своих новых маленьких зрителей, а также их родителей!

www.tasstelecom.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно