С восьмого сентября у телеканала «Сарафан» новое лицо » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » С восьмого сентября у телеканала «Сарафан» новое лицо

С восьмого сентября у телеканала «Сарафан» новое лицо

12 сентября 2012
У забавной неваляшки, которая теперь символизирует самый смешной семейный канал на отечественном телевидении, очень непредсказуемый характер.  А ещё неваляшка – собственного имени у неё пока нет – весьма любопытна и обожает шалить.

Именно приключениям логотипа канала посвящён новый дизайн межпрограммных отбивок на  «Сарафане». Сейчас  в эфире появилось 10 трёхмерных анимационных роликов,  в которых неваляшка попадает во всякие приключения. Каждый ролик – это отдельный мультфильм, наполненный юмором.

Но кроме логотипа, на канале полностью сменилось и межпрограммное оформление. Появились  яркие анонсы с динамическими плашками, новые рекламные отбивки и, конечно, серия межпрограммных проектов. «Тосты и поговорки от «Сарафана», «Нелепые рекорды», «Кто про что», «Сарафан рассмешит любого», «Праздничный объектив». Каждый из проектов – это не только набор шуток, выходящих  в эфир раз в пятнадцать минут, но ещё и забавная, любопытная информация, которую всегда можно обсудить всей семьёй.

Телеканал «Сарафан» с восьмого сентября стал ещё ярче и праздничнее. Но новое оформление – это далеко не единственный сюрприз, который канал подготовил в наступившем телевизионном сезоне.  Приключения неваляшки в вашем телевизоре только начинаются. Присоединяйтесь.

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно