Виктория Боня будет вести «Мексиканские хроники» на MTV » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Виктория Боня будет вести «Мексиканские хроники» на MTV

Виктория Боня будет вести «Мексиканские хроники» на MTV

6 сентября 2012
С 17 сентября на канале MTV запускается новое шоу – «Мексиканские хроники» с Викторией Боней. Всего полгода назад Боня родила дочь, но уже готова с новыми силами вернуться на ТВ…

Проект «КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ»-2 на MTV собрал уже целую армию звездных поклонников. Филипп Киркоров, Андрей Малахов, Никита Джигурда, Отар Кушанашвили и многие другие звезды отечественного шоу-биза не раз признавались в том, что с большим интересом следят за приключениями молодых, красивых и безбашенных геров на мексиканской вилле. Теперь в звездный клуб любителей «Каникул» вступила и Виктория Боня. Девушка не просто смотрит «Каникулы», а еще и разбирает каждую серию по косточкам!

В ежедневной передаче «Мексиканские хроники», которая стартует на MTV 17 сентября, Вика смотрит каждую серию шоу, разбирает мотивы поступков героев, анализирует их отношения и даже… строит прогнозы на будущее! А помогают ей в этом соведущие – психологи, астрологи и даже экстрасенсы.

Новость о том, что Вика возвращается на ТВ, стала для всех большой неожиданностью. Дело в том, что Виктория сейчас живет в Монако вместе со своим возлюбленным, миллиардером Алексом Смерфитом, от которого полгода назад родила дочь Анджелину. Казалось бы, настоящий рай! Зачем возвращаться в дождливую Москву? Но Виктория устала быть домохозяйкой и уже давно хотела поскорее снова выйти на работу. Поэтому, получив предложение от MTV, она не стала долго думать, купила билет и прилетела обратно в Россию.
Московская осень Боне не очень понравилась. Едва успев выйти из самолета, она написала в своем Твиттере: «В Москве разруха без меня, телефон сломался сразу при посадке, симка глючила тоже, машина не работает... Полный крах. Вот что значит 6 месяцев не было!»

Но ежедневный просмотр яркого шоу про жаркую цветущую Мексику наверняка согреет отвыкшую от московской погоды Викторию!

«Мексиканские хроники» с Викторией Боней можно увидеть на MTV с 17 сентября, по будням в 13:30.

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно