«ТТК-Западная Сибирь» начал предоставление услуги IPTV в 7 городах региона » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » «ТТК-Западная Сибирь» начал предоставление услуги IPTV в 7 городах региона

«ТТК-Западная Сибирь» начал предоставление услуги IPTV в 7 городах региона

5 сентября 2012

«ТТК-Западная Сибирь», региональное предприятие компании ТТК, сообщила о начале предоставления услуги цифрового телевидения IPTV в Новоалтайске, Заринске, Рубцовске, Камне-на-Оби, Славгороде и Алейске Алтайского края, а также в Северске Томской области.

В зависимости от выбранного тарифа абонент получает возможность смотреть до 82 телевизионных каналов, в числе которых каналы в формате высокой четкости (HD) и приватный канал. В качестве дополнительных сервисов пользователям IPTV доступны электронная программа телепередач, мозаика телеканалов, установка пароля к отдельным телеканалам. Стоимость услуги составляет от 100 до 230 руб. в соответствии с выбранным тарифом.

Просмотр IPTV от «ТТК-Западная Сибирь» возможен как на компьютере, так и на экране телевизора с использованием приставки set-top-box и маршрутизатора. Оборудование можно приобрести в офисе компании, в том числе в рассрочку.

«Сегодня IPTV от «ТТК-Западная Сибирь» доступно жителям 19 городов региона, среди которых Новосибирск, Омск, Кемерово, Новокузнецк, Барнаул. Развитие услуги продолжается: появилась возможность пользоваться интернет-ресурсами ivi.ru, YouTube, организован доступ к детскому сервису «Интернешки» и многое другое», – прокомментировал генеральный директор «ТТК-Западная Сибирь» Александр Соловьев.

www.cnews.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно