«Дождь» — новый канал в Акадо » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » «Дождь» — новый канал в Акадо

«Дождь» — новый канал в Акадо

23 апреля 2010
В АКАДО появился новый круглосуточный телеканал «Дождь». Уникальной особенностью канала является сам процесс его «рождения» — непосредственно в эфире. «Дождь» начинает свое вещание с эксперимента, впервые проводящегося на российском телевидении. По сути, вещание канала начинается еще до того, как он перейдет к работе в полном объеме.

Студия телеканала расположена в самом сердце Москвы, на фабрике «Красный Октябрь», в бывшем шоколадном цехе, размером 2000 кв. м. В соответствии с концепцией, — открытость и эксперимент, — телеканал оборудован единственной в России открытой студией, расположенной в самом центре помещения. Зрители смогут видеть всю «кухню» канала, замечать работу обеспечивающего эфир офиса. Уже сейчас телезрителям предлагается прямая трансляция финальных этапов подготовки студии, кастингов, тренингов ведущих, съемок пилотных выпусков программ и их обсуждение, совещаний с журналистами, встреч со звездами и интересными людьми, записи авторских программ и новостных блоков – все практически без купюр.

«Дождь» ориентирован на тех, кто по идеологическим соображениям отказались от привычки смотреть российское телевидение. Его целевая аудитория — жители мегаполиса, образованные, успешные, увлеченные своей работой, с неиссякаемой жаждой информации, любящие жизнь во всех ее проявлениях, неравнодушные идеалисты, люди с активной гражданской позицией и острым ощущением ответственности и сопричастности.

Канал доступен на кнопке 101 (пакет «МИКС»), а его HD-версия – «Дождь HD» на кнопке 871 (пакет «Каналы HD»). Полную программу нового канала вы можете найти на Телегиде АКАДО.

ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно