АКАДО представляет новые каналы в свободном доступе » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » АКАДО представляет новые каналы в свободном доступе

АКАДО представляет новые каналы в свободном доступе

29 августа 2012

«АКАДО  Телеком»  представляет  два  тематических телеканала в свободном доступе для своих абонентов.

Как стадо известо "ТелеВести.Ру", с   31  августа  по  1  октября  2012 года в рамках программы ознакомления с многоканальным  телевидением для всех абонентов цифрового телевидения АКАДО будет открыт доступ к развлекательному телеканалу Cartoon Network на кнопке 8 и познавательному телеканалу  National Geographic на кнопке 9.

По  окончании  периода  тестового  просмотра со 2 октября 2012 года вещание перечисленных каналов будет вестись в рамках соответствующих пакетов, а для своих абонентов АКАДО откроет доступ к другим тематическим телеканалам.

Напомним, что с августа 2012 года оператор расширил социальный ТВ-пакет (услуга «Антенна АКАДО»), доступный в сети «АКАДО» в аналоговом формате, до 41 телеканала. Помимо общедоступных федеральных телеканалов подписчикам услуги стали доступны наиболее рейтинговые тематические телеканалы производства медиахолдингов Universal, Viasat, Discovery и Sony Entertainment.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно