Телеканал Моя Планета учредил собственную премию » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Телеканал Моя Планета учредил собственную премию

Телеканал Моя Планета учредил собственную премию

28 августа 2012
Как стало известно "ТелеВести.Ру", 21 ноября 2012 года состоится вручение Первой Национальной Премии за открытия в области путешествий "Моя планета».

Цель Премии - выявить и наградить лучшие компании и проекты, которые поспособствовали развитию туристической индустрии России и внесли весомый вклад в создание комфортныхусловий для путешествий.

Премия «Моя планета» - это награда от признанных экспертов туристической и гостиничной отрасли, которая вручается наиболее знаковым и ярким проектам. Выбирать победителей будет авторитетное жюри, в которое войдут эксперты туристической отрасли.

Номинации премии представляют три тематических блока, согласно циклу путешествия: «Вдохновение», «Планирование» и «Путешествие».

Награды в блоке «Вдохновение» будут вручаться по следующим номинациям: Рекламная кампания года, Печатное СМИ года, Телепрограмма года, Радиопрограмма года,  Самый захватывающий блог о путешествиях.

В блоке «Планирование» награды найдут победителей в номинациях: Сервис года для поиска и бронирования билетов, Сервис года для поиска и бронирования апартаментов и отелей, Мобильное приложение года для путешественников, Лучший клиентский сервис года от туроператора.

И, наконец, «Путешествие» включает в себя такие номинации, как: Сервис года «на земле» и «в небе», Бизнес-отель года, Курортный отель года, Регион года для путешествий по России.

Кроме того, организаторами премии запланированы также специальные призы от Русского географического общества, от телеканала «Моя планета» и от жюри Премии.

Церемония вручения Премии состоится в "Известия Event Hall" 21 ноября 2012.

Узнать больше о премии можно на сайте премиямояпланета.рф


www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно