Певец Дмитрий Маликов станет ведущим "Спокойной ночи, малыши!" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Певец Дмитрий Маликов станет ведущим "Спокойной ночи, малыши!"

Певец Дмитрий Маликов станет ведущим "Спокойной ночи, малыши!"

28 августа 2012

Певец Дмитрий Маликов станет ведущим детской передачи "Спокойной ночи, малыши!". Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-релиз Трансконтинентальной МедиаКомпании, которая занимается производством передачи.

Дмитрий Маликов будет рассказывать детям о музыке, которой с его приходом в передаче станет больше. При этом нынешние ведущие Анна Михалкова и Оксана Федорова останутся в передаче. Подробнее о роли Маликова в программе будет рассказано на пресс-конференции 30 августа.

Оксана Федорова, выигравшая в 2001 году конкурс "Мисс Россия", ведет программу с 2002 года. В настоящий момент главной ведущей передачи является Анна Михалкова, актриса и дочь Никиты Михалкова, в то время как Федорова появляется в отдельных выпусках.

Программа "Спокойной ночи, малыши!" выходит с 1964 года. В рамках программы ведущие разговаривают с кукольными персонажами - Хрюшей, Степашкой, Каркушей, Филей - после чего детям показывают мультфильм. В разное время программу вели Валентина Леонтьева, Владимир Ухин, Татьяна Веденеева, Ангелина Вовк, Татьяна Судец, Юрий Григорьев, Амаяк Акопян и Юрий Николаев.

"Спокойной ночи, малыши!" трижды получала приз ТЭФИ за "Лучшую детскую программу" (1997, 2002, 2003 годы).

www.lenta.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно