ВЕДУЩИМ MTV MOVIE AWARDS 2010 ОБЪЯВЛЕН АЗИЗ АНСАРИ » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » ВЕДУЩИМ MTV MOVIE AWARDS 2010 ОБЪЯВЛЕН АЗИЗ АНСАРИ

ВЕДУЩИМ MTV MOVIE AWARDS 2010 ОБЪЯВЛЕН АЗИЗ АНСАРИ

20 апреля 2010

MTV MOVIE AWARDS 2010 состоится в амфитеатре Гибсон в городе Юниверсал штата Калифорния 6 июня.

Восходящая звезда комедийного жанра Азиз Ансари объявлен ведущим предстоящего грандиозного действа MTV Movie Awards 2010. 19-ая церемония вручения золотого поп-корна станет первым опытом Азиза проведения шоу. Именно он будет воплощать в жизнь на сцене все идеи легендарного продюсера нынешней церемонии Марка Барнетта.

«Я уверен, Азиз будет идеальным ведущим церемонии, он внесет свой неповторимый стиль и свое особенное чувство юмора. В эту яркую ночь знаменитостей он сделает церемонию самой бунтарской из всех прошедших», – комментирует генеральный менеджер MTV Стефен Фридман.
 
Азиз остается верен себе и говорит: «Спасибо Господу нашему, что Ронни из реалити «Пляж» не смог вести MTV Movie Awards 2010, и эта отличная возможность прославиться на весь мир перешла мне!»

Таким образом, Азиз присоединится к списку знаменитостей, которые были ведущими MTV Movie Awards: Джастин Тимберлейк, Бен Стиллер, Майк Майерс и другие.

Азиз Ансари – восходящая звезда комедийного жанра. Он за короткое время смог покорить своим талантом и многочисленных продюсеров, и публику, и без сомнения станет звездой мирового уровня. Азиз уже снялся в огромном количестве комедийных телешоу, а в скором времени выйдет фильм с его участием «30 минут или меньше», который обещает стать самой громкой комедией года. Кроме того, сейчас он участвует в работе над тремя фильмами знаменитого Джадда Апатова.

В этом году MTV Movie Awards и MTV Video Awards смогут увидеть более 1,2 миллиарда людей по всему миру. Эту возможность им обеспечит глобальная телесеть MTV, состоящая из 65 каналов. В дополнении к этому, более двухсот цифровых медиа-ресурсов MTV расширят доступ к информации о церемонии.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно