Премьера! Реалити-шоу телеканала ТВ3 «Охотники за привидениями» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Премьера! Реалити-шоу телеканала ТВ3 «Охотники за привидениями»

Премьера! Реалити-шоу телеканала ТВ3 «Охотники за привидениями»

3 августа 2012
alt

Первое реалити-шоу телеканала ТВ3 «Охотники за привидениями» уникальный, не имеющий аналогов проект. Проект, который заставил трепетать от страха даже съемочную группу!

Мир полон загадок. И если мы что-то не можем объяснить, это не означает, что этого не существует. Команда телеканала ТВ3 решилась на невозможное – заглянуть в параллельную Вселенную. Мы создали необычное агентство, главная задача которого – помочь людям разобраться с паранормальными явлениями в их жизни. Каждый день съемочная группа проекта «Охотники за привидениями» во главе с ведущим Денисом Гребенюком сталкивается с загадочными явлениями, понять которые, казалось бы, невозможно. Но постепенно, шаг за шагом, создатели программы приближаются к разгадке, которая перевернет все наше сознание…

Стать участником проекта «Охотники за привидениями» может каждый, кого беспокоят странные, необъяснимые явления. Мы не обещаем, что сможем помочь, но попытаемся разобраться, действительно ли обратившийся к нам столкнулся с паранормальным или это буйство его фантазии.

«Мы очень надеемся, что соберем у телеэкранов всех любителей знаменитого одноименного телесериала и мультфильма, и вообще всех любителей подглядывания за паранормальной реальностью».
Екатерина Андриенко, креативный продюсер телеканала ТВ3

 «Охотники за привидениями» с понедельника по четверг в 18.20. Премьера 13 августа 2012 года.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно