"Ю" - новый бренд телеканала "МУЗ" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » "Ю" - новый бренд телеканала "МУЗ"

"Ю" - новый бренд телеканала "МУЗ"

26 июля 2012
alt
«ЮТВ Холдинг» объявляет о масштабном ребрендинге телеканала «МУЗ» и его запуске под новым названием «Ю» осенью 2012 года. Канал будет доступен всем телезрителям страны на существующей федеральной платформе канала «МУЗ».
 
Как стало известно интернет-изданию "ТеоеВести.Ру", канал «Ю» представит исключительно развлекательные программы, многие из которых уже полюбились зрителям «МУЗа» и отвечают высоким требованиям современной аудитории. Это качественные реалити-шоу, юмористические проекты и магия, художественные и анимационные фильмы, популярные сериалы и актуальные новости. «Ю» создан специально для молодых и активных людей, которые разбираются в современных трендах, ждут от жизни ярких эмоций, счастья и развлечений. Они нацелены на получение удовольствия и сопротивление рутине.
 
Канал «Ю» делает ставку на зрителей в возрасте 11-34 лет. Ядром целевой аудитории станут люди 16-30 лет.
 
«Перезагрузка «МУЗа» и его ребрендинг в канал «Ю» – настоящее событие для телевизионного рынка. Несмотря на свою долгую «музыкальную» историю, «МУЗ» в том числе транслировал и качественный развлекательный контент, постепенно запустив собственное производство программ. В связи с этим, а также в результате многочисленных исследований потребностей аудитории объективно уменьшилось присутствие музыки на эфирном канале. Именно поэтому было принято решение сегментировать контент, вернув «МУЗу» статус музыкального канала и запустив его на совершенно новой платформе под названием «МУЗ-ТВ». Вся же развлекательная составляющая, часть которой уже сейчас представлена в эфире «МУЗа», будет перенесена на эфирный телеканал «Ю», который появится в результате ребрендинга существующего «МУЗа», - комментирует Генеральный директор каналов «Ю» и «МУЗ-ТВ» Андрей Димитров.
 
«С точки зрения зрителя произойдет не только смена логотипа и всего оформления канала, будут запущены новые проекты, представляющие нишу качественного развлекательного контента для молодежной целевой аудитории канала. Успешная работа «МУЗа» в этом направлении подтверждена цифрами - уже сейчас канал составляет конкуренцию основным телевизионным медиа в сегменте развлекательного телеконтента. Дистрибуционная база «Ю» останется той же, что на данный момент есть у «МУЗа». Для запуска нового музыкального канала «МУЗ-ТВ» создается принципиально новая платформа», - пояснил Генеральный директор «ЮТВ Холдинга» Дмитрий Сергеев.
 
Канал «Ю» стартует осенью 2012 года во всех телевизорах нашей страны.

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно