CSTB’2013 - на гребне "цифровой" волны » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » CSTB’2013 - на гребне "цифровой" волны

CSTB’2013 - на гребне "цифровой" волны

24 июля 2012

Выставочная компания МИДЭКСПО представляет 15-ю международную выставку и форум CSTB’2013 - ключевое профессиональное медийное событие года, которое охватывает все акту-альные форматы и направления телевизионных и телекоммуникационных технологий: цифровое кабельное, спутниковое и эфирное ТВ; IPTV, OTT, мобильное ТВ, HDTV, 3DTV; ТВ контент; мобильные мультимедийные коммуникации; мультисервисные сети; спутниковая связь. 

Выставка и форум CSTB  проводится при поддержке и участии Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, Московской Торгово-промышленной палаты и под патронажем Торгово-промышленной палаты РФ. Генеральным партнером является Ассоциация кабельного телевидения России. Около 500 ключевых зарубежных и российских компаний–экспонентов представят свои достижения в отрасли.

Цифровое телевидение является одной из важных тем не только для специалистов отрасли, но и для рядовых российских граждан, которые в самом ближайшем будущем повсеместно смогут смотреть высококачественное ТВ с большим выбором каналов. Темы и вопросы, освещаемые в рамках выставки и форума CSTB, находятся в тесной связи с Федеральной целевой программой цифровизации телерадиовещания в России и способствуют ее реализации. По данным Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, программа выполняется в соответствии с установленными критериями. В настоящий момент почти 45 млн. человек в 41 регионе России могут принимать восемь каналов первого мультиплекса цифрового телевидения. В 2011 году инвестиции на строительство сетей ЦТВ из средств федерального бюджета составили 4,099 млрд рублей.

Международный форум CSTB, который стал ежегодным местом встречи профессионалов в области телевидения и телекоммуникаций, представителей государственных ведомств и бизнеса, знакомит посетителей с последними тенденциями телевизионного и телекоммуникационного рынка и способствует диалогу между участниками отрасли и профильными министерствами. Деловую программу CSTB посещают более 3 тыс. специалистов, и эта цифра растет из года в год благодаря постоянному расширению круга вопросов. Посетители смогут принять участие в тематических секциях, где будут затронуты самые острые вопросы – темпы и технологии перехода на «цифру», направление развития законодательства, политика взаимоотношений операторов с телеканалами, современные услуги в сетях платного ТВ и многие другие. В 2013 году во второй раз пройдет IP&TV Форум, имевший огромный успех и множество откликов, как со стороны участников, так и со стороны слушателей.

Новинками деловой программы в 2013 году станут Мобильный Мультимедийный Форум, посвя-щенный тематике мобильного телевидения, мультимедийных услуг и мобильной связи, а также секция «Smart TV – продукты платформы, приложения», на которой состоится обсуждение по-следних разработок в области интеграции телевидения и интернет-технологий.  На выставке будут представлены специализированная экспозиция Мобильного Мультимедийного Форума и SMART TV ZONE. Посещаемость специалистами данных экспозиций будет обеспечена, в первую очередь, за счет формирования пула компаний, чья деятельность сосредоточена в этих сегментах. Дополнительно будет организована удобная навигация, направляющая поток посетителей к этим зонам.

В 2013 г. впервые на выставке будет организован французский павильон при  участии UbiFrance – Агентства по  развитию экономической деятельности французских предприятий на международной арене.  Несколько французских компаний, по достоинству оценив результаты эффективной работы на выставке в прошлые годы, объединятся в национальную экспозицию для консолидированного участия в CSTB’2013.

Национальная Премия «Большая Цифра» за 3 года существования стала определяющим вектором развития качества контента платных телеканалов, оборудования и предоставляемых услуг в области цифрового ТВ. «Большая Цифра-2013» проводится по четырем категориям номинаций: Компания-оператор; Оборудование и технологии для цифрового телерадиовещания; Новое российское телевидение и Зарубежное телевидение в России. Нововведением Премии 2013 года стали номинации за достижения в технологии Smart TV, открытые в категории «Оборудование и технологии для цифрового телерадиовещания». Прием заявок, начавшийся в июне, продлится до 15 октября 2012 года. Торжественная церемония награждения победителей состоится 30 января 2013 года.

 Программа CSTB'2013 включает:
- Международный форум CSTB
- 4-я Национальная Премия в области многоканального цифрового ТВ «Большая Цифра»
- Мобильный Мультимедийный форум
- IP&TV Форум
- Расширенная экспозиция ТВ каналов
- Национальные павильоны (Франция, Китай, Корея)

Среди посетителей CSTB: министерства и ведомства, администрации регионов; телекоммуника-ционные компании, операторы связи, IT компании; операторы мультисервисных сетей, операторы платного ТВ; производители оборудования; дистрибьюторы, дилеры; системные интеграторы; вещатели и контент-провайдеры; телерадиокомпании; Интернет-провайдеры; финансовые и инвестиционные компании; корпоративные заказчики.

На выставке CSTB’2013 ожидается свыше 25 000 посетителей!

29-31 января 2013 г., МВЦ «Крокус Экспо», 1 павильон

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно