Телеканал Амедиа и новый промо-канал в Базовом пакете НКС » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Телеканал Амедиа и новый промо-канал в Базовом пакете НКС

Телеканал Амедиа и новый промо-канал в Базовом пакете НКС

23 июля 2012

В состав Базового пакета НКС вошел телеканал Амедиа.

Вас ждут самые популярные драматические и комедийные сериалы последних 10 лет, телефильмы и документальные драмы, а также премьеры новых хитов в удобное время и на одном канале.

Также для миллионов москвичей, которые имеют доступ к просмотру 46 телеканалов, входящих в социальный пакет, новый промо канал станет своего рода мостиком в мир цифрового телевидения. Абоненты НКС смогут ближе познакомиться с каналами, которые включены в базовый пакет ОнЛайм и пока доступны лишь абонентам платного цифрового ТВ. Так, в течение ближайших двух месяцев поклонники фильмов в жанре «экшн» получат возможность просмотра канала «TV1000 Action», основу вещания которого составляют боевики, триллеры, фильмы ужасов. В дальнейшем в рамках промо канала «ОнЛайм ТВ» компания планирует трансляцию и других рейтинговых каналов из семейства «цифровых».

 

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно