"Суперинтуиция" на ТНТ: деньги против любви » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » "Суперинтуиция" на ТНТ: деньги против любви

"Суперинтуиция" на ТНТ: деньги против любви

19 июля 2012

Полина Максимова из ситкома «Деффчонки» померяется интуицией со своим ухажером и участником «Дома-2» Алексеем Самсоновым в эфире ТНТ. Что победит: любовь, азарт или деньги?

На ТНТ продолжается специальная серия игр шоу «СуперИнтуиция» - Битва полов. В каждом выпуске мужчина сражается с женщиной не на жизнь, а на деньги. И каждый из противников пытается доказать, что представители его пола являются самыми проницательными существами планеты. 21 июля в 17.30 похвастаться своей интуицией перед ведущим Виктором Логиновым выйдет влюбленная пара: звезда ситкома «Деффчонки» Полина Максимова и  участник реалити-шоу «Дом-2» Алексей Самсонов. Ни обольстительный бюст, ни крепкие мускулы не помогут соперникам унести из студии 250 000 рублей. Здесь заработать можно только одним способом – с помощью собственного «шестого чувства».

Смотри «СуперИнтуицию» 21 июля в 17.30 только на ТНТ!

Даже такому брутальному мужчине, как Алексей Самсонов, порой требуется поддержка. Поэтому на помощь в борьбе с женской логикой он пригласит в студию своего соседа по Периметру Венцеслава Венгржановского. Полина Максимова же положилась на интуицию Анастасии Денисовой – Палны из «Деффчонок». Она явится на игру со своим сыном Юрой, который тут же сознается, что, несмотря на уговоры мамы, болеет за мужскую сборную.

К участию в игре соперники подготовятся основательно. Максимова наденет красные туфли – под цвет своего университетского диплома. А у Самсонова на футболке будут красоваться девушки в красных купальниках – под цвет туфель Максимовой. Ведущий Виктор Логинов будет так долго умиляться  такому совпадению, что никак не сможет прийти к выводу о том, чья грудь – Полины или Алексея – ему сегодня нравится больше.

Впрочем, шутки на этом не закончатся:
Максимова: Мужчина под номером 12 взрослый. Мне кажется, он не будет спасать.
Логинов: Почему? Думаешь, не добежит?

Незнакомец: Я попал под машину. Кто-то говорит, что я родился в рубашке.
Логинов: А кто-то – что в покрышке.

Но самое главное в «СуперИнтуиции» - не юмор, не туфли и даже не Виктор Логинов, а незнакомцы, каждый из которых стоит 25 000 рублей. Соперникам придется прислушаться к своему внутреннему голосу и узнать в людях, которых они видят первый раз в жизни, пожарного-спасателя, трансфузиолога (что бы это ни значило), ринг-герл и еще девятерых персонажей.

Между делом во время игры откроется множество тайн, которые будоражат умы человечества с самого сотворения мира:

• Почему кетчуп вкуснее майонеза?
• Действительно ли волосы мешают врачам работать?
• Что делал Виктор Логинов в МЧС?
• Каковы шансы Самсонова попасть в «Битву экстрасенсов» на ТНТ?
• Как узнать ботаника с первого взгляда?

Напомним, что по итогам предыдущих игр лидирует команда мужчин. В «СуперИнтуиции» уже успели выиграть солист группы «Звери» Роман Билык, а также резиденты Comedy Club Вадим Галыгин, Гарик Харламов и Тимур Батрутдинов. За женщинами пока числится только одна победа, которую своей сборной принесла телеведущая Ксения Собчак.

Кто выиграет схватку на этот раз? Смотри «СуперИнтуицию» с участием Полины Максимовой и Алексея Самсонова в субботу, 21 июля в 17.30 на телеканале ТНТ!

СПРАВКА. «СуперИнтуиция» – шоу телеканала ТНТ, которое по итогам 2011 года стало безоговорочным лидером российского телесмотрения среди молодежи в своем слоте, обогнав ближайших соперников «Россия 1» и Первый канал (данные TNS).
Суть шоу заключается в том, что перед участниками и ведущим располагаются 12 незнакомцев, которые соответствуют одному из описаний задания: «художник», «парашютист», «переодевался женщиной» и так далее. Задача участников – прислушаться к собственной интуиции и угадать, кто же из неизвестных соответствует выбранному описанию. В результате жеребьевки решается, кто первый начинает угадывать незнакомцев. За каждый правильный ответ участникам начисляется определенная сумма денег. На кону каждой игры 12-го сезона – 250 000 рублей, а общий фонд игры – 4 000 000 рублей. При каждом неправильном ответе со счета участника списывается вся накопленная сумма – она переходит к сопернику. Побеждает в игре тот, на чьем счету к концу программы окажется больше денег. Таким образом,  даже если один из игроков отгадал 11 незнакомцев и споткнулся на 12-м, все его заработанные деньги уходят сопернику и тот одерживает победу.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно