Алена Водонаева отметила 30-летие на съемках реалити-шоу «КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ»-2 » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Алена Водонаева отметила 30-летие на съемках реалити-шоу «КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ»-2

Алена Водонаева отметила 30-летие на съемках реалити-шоу «КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ»-2

10 июля 2012
alt

Алена Водонаева – новая хозяйка реалити-шоу «КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ»-2 на MTV. На этом посту она сменила Жанну Фриске, которая вела проект целых 7 месяцев. Однако у Фриске, по ее собственным словам, «накопилось в Москве много дел», так что ей на замену в Мексику прилетела Алена Водонаева. На экране зрители увидят Алену 9 июля, в 22:00, в продолжении скандального шоу.

По информации "ТелеВести.Ру", Алена уверена, что на проекте будет чувствовать себя как рыба в воде – ведь за ее плечами несколько лет в «Доме-2»: «Я кого угодно выведу на чистую воду. Перехитрить меня невозможно! Смогу приласкать и успокоить, а смогу и жестко осадить или отругать, если участники пойдут против правил».

Участники проекта подготовились к приезду новой ведущей: на день рождения они подарили ей... платье, которое сшили собственноручно! Алене обновка понравилась, она  пообещала появляться в новом наряде на телеэкране. «Участики поздравили меня от души: было много теплых слов, пожеланий, комплиментов... Еще они подарили ожерелье, которое я давно хотела, и красивое платье собственного дизайна», - рассказала ведущая.
В Мексику на день рождения Алены, по ее собственным словам, «прилетели  друзья и близкие, но, к огромному сожалению, не все. В жизни бывают разные обстоятельства, на которые мы никак не можем повлиять».

Поздравляли Водонаеву брат и его девушка, а также  члены съемочной группы "Каникул": «Со съемочной группой мы веселились до утра. Я пригласила всех, с кем работаю, и мы очень здорово провели время. Наверное, это был один из лучших в моей жизни дней рождения. Уж точно он запомнится на всю жизнь!»

Мужа и сына Богдана - "главной радости всей жизни" Алены - на празднике не было. Что же это за загадочные обстоятельства, помешавшие самым близким Водонаевой прилететь к ней в Мексику?

Ходят слухи, что в Мексику Алена сбежала от семейных неурядиц. В прессе постоянно мелькают сообщения о ее разводе с мужем. Водонаева не устает их опровергать, но при этом уезжает за океан на неопределенный срок, не взяв с собой ни мужа, ни ребенка...
Неужели развод – это все-таки правда? Будем следить за жизнью Алены в Мексике. Вдруг по старой привычке она влюбится в одного из участников реалити-шоу?

А, может быть, уже влюбилась? Среди подарков, полученных Аленой, было роскошное кольцо с бриллиантом. На вопрос, кто из гостей был столь щедр, Водонаева ответила уклончиво: «Бриллиантов было много. Например, мой брат и его девушка подарили мне роскошный камень. Еще появилось кольцо с тремя бриллиантами… Тот, что посередине, огранен в форме сердца. Я была на седьмом небе от счастья, когда увидела его. Теперь это мое любимое сердце!»

Остается только гадать, кто же признался Алене в любви таким изысканным способом…

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно