Первый телефестиваль короткометражных фильмов на канале «Дом кино»! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Первый телефестиваль короткометражных фильмов на канале «Дом кино»!

Первый телефестиваль короткометражных фильмов на канале «Дом кино»!

10 июля 2012
Весь июль на киноканале «ДОМ КИНО» – Первый Телевизионный Фестиваль короткометражных фильмов.

16 режиссеров, 16 фильмов-призеров российских и международных кинофестивалей. С понедельника по пятницу — самые горячие хиты русского арт-хауса в коротком метре. Впервые на телеэкране появятся неизвестные широкому зрителю работы начинающих и признанных режиссеров, участники Каннского фестиваля, «Кинотавра», OPEN CINEMA и многих других. В эфире канала «Дом кино» займут достойное место короткометражные фильмы «Незначительные подробности случайного эпизода», «Дотянуться до мамы», «Пока он летал», «Точка кипения», «Двое», «Долгая прогулка навсегда» и многие другие.

В состав жюри фестиваля войдут самые строгие и независимые критики – телезрители канала «Дом кино». Все желающие могут принять участие в фестивале — поставить свою оценку фильмам-участникам в специальном разделе сайта киноканала  http://www.domkino.tv/short.

Фестиваль откроет внеконкурсная работа и мировая премьера «Дома кино» — киноальманах, состоящий из пяти новелл, «Короткое замыкание».

Результаты голосования будут опубликованы после закрытия фестиваля.

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно