DIVA Universal начал вещание на «Триколор ТВ» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » DIVA Universal начал вещание на «Триколор ТВ»

DIVA Universal начал вещание на «Триколор ТВ»

6 июля 2012
Как стало известно интернет-изданию "ТелеВести.Ру", с 1 июля 2012 года телеканал DIVA Universal начал вещание в составе пакета «Супер - Оптимум» на «Триколор ТВ»

С 1-го июля 2012 года DIVA Universal, телеканал Universal Networks International, начал свое вещание в составе программной сетки крупнейшего российского оператора цифрового телевидения «Триколор ТВ». Теперь у 10,5 миллионов абонентов «Триколор ТВ» по всей России, подключивших пакет «Супер – Оптимум», появилась возможность смотреть лучшие современные сериалы, захватывающие драмы и реалити-шоу. Вместе с DIVA Universal зрители смогут следить за перипетиями жизненных ситуаций любимых героев, порадоваться новым победам и успехам киноперсонажей, лучше понять своих детей, а также отвлечься и окунуться в гламурный мир Голливуда, побывать на закрытых вечеринках и лучших приемах «фабрики грез». Все это и многое другое зрители «Триколор ТВ» увидят с первого дня июля на DIVA Universal.

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно