«ОнЛайм» добавил 6 телеканалов в пакеты цифрового ТВ » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » «ОнЛайм» добавил 6 телеканалов в пакеты цифрового ТВ

«ОнЛайм» добавил 6 телеканалов в пакеты цифрового ТВ

5 июля 2012

Московский интернет-провайдер и оператор цифрового ТВ «ОнЛайм» объявил о вводе шести новых телеканалов в базовый и HD-пакеты цифрового телевидения. В базовый пакет вошли телеканалы «Кинолюкс», «Europa Plus TV», «Успех», «Оружие» и «Eurosportnews», а телеканал «MGM HD» пополнил HD-пакет. Таким образом, на данный момент в базовом пакете «ОнЛайм» представлено 97 телеканалов и 14 телеканалов в HD-пакете.

«Формируя пакеты цифрового телевидения «ОнЛайм», мы придерживаемся принципа, согласно которому в составе цифрового ТВ должны быть каналы на любой вкус, должен быть представлен только качественный контент, а добавление новых каналов не может сказываться на стоимости пакета», - комментирует Елена Любина, директор по маркетингу компании «Национальные кабельные сети». – «На мой взгляд, нам удается следовать этому принципу. Мы добавили шесть телеканалов, очень разных по жанровой направленности, и все они, согласно нашим исследованиям, отвечают интересам той или иной группы абонентов «ОнЛайм». Абонентская плата также остается неизменной: 250 руб. в месяц за базовый пакет, и 500 руб. за HD-пакет, который включает в себя 14 HD-каналов и все каналы базового».

www.cnews.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно