Российские телеканалы внесут коррективы в программу в связи с трауром » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Российские телеканалы внесут коррективы в программу в связи с трауром

Российские телеканалы внесут коррективы в программу в связи с трауром

12 апреля 2010
Все российские телеканалы, в том числе развлекательные, будут в понедельник осуществлять вещание с учетом национального траура. "Естественно, у нас не будет рекламы. Что касается каких-то изменений в сетке, то их не будет, поскольку как таковых развлекательных программ у нас не было в понедельник запланировано изначально", — сообщили в воскресенье "Интерфаксу" в пресс-службе ВГТРК.

В дирекции общественных связей Первого канала также сообщили агентству, что на канале не будет рекламы, отметив, что никаких юмористических программ в понедельник Первый канал не показывает. "Стоит также обратить внимание на то, что содержание всех остальных передач будет в контексте национального траура", — добавил представитель Первого канала.

В свою очередь, на НТВ сообщили, что, помимо рекламы, с эфира будет снят повтор программы "Кулинарный поединок". О снятии рекламы и каких-либо юмористических передач "Интерфаксу" сообщили на Пятом канале, телеканалах РЕН, СТС, а также на ТНТ, который сам по себе является развлекательным каналом.

Источник: sattv.rx22.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно