Новое дэйтинг-шоу «Свидание на выживание» стартует на MTV » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Новое дэйтинг-шоу «Свидание на выживание» стартует на MTV

Новое дэйтинг-шоу «Свидание на выживание» стартует на MTV

12 апреля 2010
Новое дэйтинг-шоу «Свидание на выживание» стартует на MTV Россия 19 апреля

Уж сколько раз твердили миру, что нет ничего хуже, чем свидание вслепую! Но некоторые особо доверчивые до сих пор соглашаются на эту авантюру, чтобы испытать себя и свою судьбу. И уже после того, как этот камерный кошмар заканчивается, все вспоминают, что нервные клетки все-таки не восстанавливаются.

На MTV Россия стартует новое дэйтинг-шоу «Свидание на выживание». Шоу со скрытой камерой, которое позволит тем, кто уже испытал весь ужас свиданий вслепую, передать этот трагический опыт своим друзьям. Да, несколько коварных людей отправляют своих ничего не подозревающих приятелей на свидание с незнакомцем или незнакомкой. Но вот то, о чем их друзья точно не догадываются, так это о том, что эти незнакомцы и незнакомки – подставные актеры. А их главная задача – превратить обыкновенное свидание в настоящий ночной кошмар. И, поверь, у них это получится! Ведь помогать им в этом будут те самые коварные персонажи, которые не постесняются рассказывать актерам в маленький наушник обо всех интимных подробностях своих друзей, сидя в секретной комнате. Поверь, владея инструментарием из информации о неловких моментах жизни и физических недостатках, можно уложить на лопатки кого угодно.

Каждое адское свидание длится 60 минут, и за каждую минуту этого невыносимо жестокого удовольствия испытуемый получит один американский доллар. Но очень, очень не многие заработают свои 60 баксов. Некоторые, конечно, вытерпят эту пытку, но многие убегут уже через пять минут с криками, посылая в небеса проклятья и обещая себе, что больше никогда, никогда не согласятся на такую авантюру!

Итак, «Свидание на выживание» – это многосерийная  инструкция по использованию своих приятелей в качестве подопытных кроликов потехи ради!

Страна: США
Хронометраж: 30 минут
Производство: MTV

Дэйтинг-шоу «Свидание на выживание» на MTV Россия по будням в 18:30

ТелеВести.Ру
скачать dle 11.0фильмы бесплатно