Телеканал A-ONE отметит свое 5-летие с новым Генеральным директором » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Телеканал A-ONE отметит свое 5-летие с новым Генеральным директором

Телеканал A-ONE отметит свое 5-летие с новым Генеральным директором

9 апреля 2010
В середине марта Генеральным директором Первого Альтернативного Музыкального Телеканала A-ONE назначен Сергей Тузов.  Игорь Загоруйко, руководивший ООО «ТК Первый Альтернативный» с сентября месяца прошлого года, теперь займёт должность Первого Заместителя Генерального директора.

«Вместе с командой Первого Альтернативного мы будем продвигать телеканал на новые уровни и открывать новые горизонты, - комментирует свое назначение Сергей Тузов. – Все должно развиваться и прогрессировать, а не стоять на месте.
A-ONE давно занял свою нишу на отечественном ТВ, как альтернативный музыкальный телеканал.  И он остается музыкальным. Но я вижу альтернативу не как отдельное музыкальное направление, а как возможность выбора, позитивного выбора. Я абсолютно уверен в том, что Альтернатива есть! Есть всегда, везде и во всем.
Мы ориентированы на просвещение, на раскрытие личностного потенциала каждого зрителя, на предоставление возможности выбора. Мы будем делать телеканал для думающих людей. Позитивный телеканал. И первые результаты можно будет увидеть уже совсем скоро».

Первым крупным проектом телеканала во главе с новым Генеральным директором будет масштабное празднование 5-летия Первого Альтернативного, запланированное на лето 2010. Параллельно с этим Телеканал A-ONE будет заниматься подготовкой к VI Церемонии награждения RAMP, которая состоится в ноябре.


Краткая  справка:
Сергей Тузов родился 10 сентября 1962 года в Москве. На телевидении начал работать с 1979 года.
В 1989 году окончил Московский Электротехнический Институт Связи по специальности Инженер связист.
В 2006 году закончил в Академию Народного Хозяйства при правительстве России по программе «Евро-менеджмент» - MBA».

В 1989 -1992 работал в Агентстве Печати Новости, позднее Телекомпании «РИА-Новости».
В 1993  году основал «Студию «CLIPMAKER», где работал в должности Генерального продюсера.
С 2003  года работал в телекомпании НТВ-Плюс Начальником отдела  межпрограммного эфира, а с 2005 года Начальником отдела Российских телеканалов.
В 2007 году был приглашен в Медиахолдинг «Gameland» на должность Генерального продюсера, где стал одним из основателей Телеканала «Gameland.TV».



ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно