В Чечне назначен новый руководитель телеканала "Грозный" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » В Чечне назначен новый руководитель телеканала "Грозный"

В Чечне назначен новый руководитель телеканала "Грозный"

31 мая 2012

Директором ЧГТРК "Грозный" назначен Адлан Бачаев. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров представил сотрудникам республиканского телеканала нового руководителя.

"Адлан Бачаев - с первых дней работы в комитете по делам молодежи, а затем в министерстве образования показал себя хорошим специалистом и ответственным работником. Он знаком с работой федеральных телеканалов и способен вывести работу телерадиокомпании на новый уровень", - сказал Кадыров. Он также отметил, что под руководством Бачаева реализован ряд интересных проектов в сфере молодежной политики.

Кадыров пожелал Бачаеву успехов в работе и отметил необходимость повышения уровня профессионализма журналистов телеканала. Он также отметил заслуги прежнего руководителя ЧГТРК "Грозный" и ГТРК "Вайнах" Аламахада Ельсаева.

"Назначение Ельсаева директором телеканала "Грозный" было продиктовано наличием на телеканале "Грозный" определенных проблем. С тех произошли разительные изменения. Сейчас нужно уделять большое внимание каждому телеканалу. Одному руководителю это сложно делать. Поэтому новым директором ЧГТРК "Грозный" назначен Адлан Бачаев. Ельсаев продолжит свою работу в качестве директора телеканала "Вайнах", - сказал Кадыров.


www.tasstelecom.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно