Собчак не дали вести премию МУЗ-ТВ » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Собчак не дали вести премию МУЗ-ТВ

Собчак не дали вести премию МУЗ-ТВ

28 мая 2012

Официально телеканал отказывается комментировать отстранение от работы на церемонии вручения Ксении Собчак и отказ Малахова вести премию в знак солидарности с подругой. Однако из неофициальных источников, близких к организаторам премии, «Русской службе новостей» стало известно, что отстранение Собчак не было политическим заказом.

 Церемония транслируется в прямом эфире, и организаторы якобы побоялись, что ведущая может задать «неудобный» вопрос кому-то из участников или выступить с высказыванием, не уместным на вручении музыкальной премии.

Кроме того, по данным источника, во всех документах премии Андрей Малахов по-прежнему значится ведущим церемонии.

Напомним, на вручении кинопремии «Ника» Собчак спросила у получавшей награду Чулпан Хаматовой, стала бы она публично выступать в поддержку Владимира Путина, если бы не работа её благотворительного фонда. Ведущий церемонии Юлий Гусман потребовал прекратить незапланированную политическую дискуссию. Зал засвистел.

www.rusnovosti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно