Губернатор Ленобласти выступил в эфире обновленного телевидения региона » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Губернатор Ленобласти выступил в эфире обновленного телевидения региона

Губернатор Ленобласти выступил в эфире обновленного телевидения региона

7 апреля 2010
Губернатор Валерий Сердюков выступил в эфире Ленинградской областной телекомпании. Отвечая на вопросы ведущего, глава региона рассказал о недавней рабочей встрече с президентом России Дмитрием Медведевым, сообщает сайт правительства Ленобласти.

На встрече с президентом, которая состоялась в Кремле 29 марта, губернатор доложил главе государства о подготовке области к празднованию 65-летия Победы в Великой Отечественной войне, о ходе обеспечения ветеранов жильем. Валерий Сердюков подчеркнул, что все нуждающиеся в улучшении жилищных условий ветераны, зарегистрированные до 1 марта 2005-го, получат жилье до 27 апреля текущего года, а все, кто встал на учет позднее или еще только собирается это сделать, будут обеспечены жильем в 2010–2011 годах. Затем обсуждалось состояние автомобильных магистралей региона. Губернатор предложил вернуться к финансированию строительства и ремонта дорог из целевых территориальных фондов.

На встрече обсуждались и другие вопросы развития региона. "Сложилось впечатление, — отметил Валерий Сердюков, — что президент прекрасно знает социально-экономическую ситуацию в Ленинградской области".

Губернатор впервые выступил в эфире ЛОТ после обновления ее программы, которое произошло в середине марта. Существенные изменения в концепции вещания коснулись и содержательного наполнения, и оформления программы. Неизменными остались основная задача — максимально полно освещать события жизни Ленинградской области и время выхода в эфир — ежедневно с 7 до 8 утра.

ЛОТ теперь работает в современной, просторной студии, что позволяет приглашать на беседу с ведущим интересных для зрителя гостей — специалистов в своей области и широко использовать технические средства, которые делают эфир визуально более привлекательным.

Чтобы успеть сообщить зрителям как можно больше полезной информации, телекомпания выстроила новую динамичную сетку вещания. В течение часа зритель знакомится с тремя информационными выпусками, из которых узнает о главных новостях региона.

В целом сегодня создана такая структура программы, которая в будущем позволит в том же формате работать в эфире уже не час, а значительно больше. То есть создается площадка для перехода на многочасовое вещание.

www.lenizdat.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно