Europa Plus TV теперь на НТВ-ПЛЮС » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Europa Plus TV теперь на НТВ-ПЛЮС

Europa Plus TV теперь на НТВ-ПЛЮС

25 мая 2012

С 18 мая Europa Plus TV вещает на платформе НТВ-ПЛЮС. Теперь канал будет доступен для абонентов пакетов «Базовый», «Базовый Плюс», «Лайт» и «Лайт Плюс».
 
НТВ-ПЛЮС – первая спутниковая телекомпания, уже более 15 лет являющаяся лидером российского рынка платного телевидения. Телекомпания, используя спутники Eutelsat 36А/36B(W4/W7) и Бонум 1, вещает на большей части территории России и Украины. Сегодня зрителями телекомпании являются более 2 миллионов человек, а количество сотрудников НТВ-ПЛЮС превышает 1000 человек.
Основная цель телекомпании – создание высококачественного телевидения для всей семьи, доступного в любой точке страны. Являясь признанным экспертом в области платного спутникового телевидения, телекомпания НТВ-ПЛЮС формирует современные стандарты высококачественного телевидения как в области контента, так и в сфере технических решений.
 
Europa Plus TV – это совместный глобальный проект крупнейшего в России радиовещательного холдинга Европейская медиа группа и ведущего производителя и дистрибьютора тематических телеканалов для спутникового и кабельного вещания «РЕД МЕДИА». Телеканал создан при участии Европы Плюс, одного из мощнейших музыкальных брендов в России, и может по праву претендовать на статус главного музыкального канала страны. Формат Europa Plus TV ориентирован только на лучшие образцы популярной музыки и ТВ-программы собственного производства. Основу эфира Europa Plus TV составляют клипы на хиты, занимающие высокие места в мировых и европейских чартах, а также видео популярных российских исполнителей, соответствующих формату Европы Плюс.
Начало вещания: 13 января 2011 г. Вещание: 24 часа в сутки. Территория распространения: Россия, СНГ, Балтия. Спутники: Eutelsat W7, ABS-1.
 
Параметры для приема сигнала:

Спутник: Eutelsat 36A (W4)
Транспондер: 35
Стандарт: DVB-S
Модуляция: QPSK
Частота: 12 379,60 МГц
Поляризация: Круговая левая (горизонтальная)
Символьная скорость: 27,5 Мсимв/сек
Канальное кодирование (FEC): ¾

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно