Дурнушек.Net! На ТНТ. » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Дурнушек.Net! На ТНТ.

Дурнушек.Net! На ТНТ.

24 мая 2012

Магия стилистов действует всего один день, а на утро снова страшно на себя смотреть? Не надо пенять на зеркало и плакать из-за оставленных в салоне денег.  Просто включи ТНТ и пойми:

Моды для всех не существует. Каждая женщина прекрасна по-своему! Именно этому будут учить несчастных героинь новой программы «Дурнушки.net» молодой модный дизайнер Саша Подъельская и известный эксперт по красоте Андрей Дрыкин. Всего несколько простых уроков красоты и стиля – и дурнушка сама превращает себя  в красотку. В конце программы ведущие устраивают участнице серьезный экзамен по «пройденному материалу» и со спокойным сердцем и чувством выполненного долга отпускают ее в большой мир красоты и стиля.

Валерия Вальцова, продюсер проекта «Дурнушек.net»: "Я, как зритель, обожаю смотреть шоу преображения. Каждый раз это маленькое чудо - как из невзрачной, не верящей в свою красоту девушки в финале программы получается настоящая звезда. Но мне все время казалось, что на следующий день эта звезда проснется, вымоет голову, очистит лицо от остатков макияжа и станет опять такой же серой, как была. Ведь знаний и умений у нее - ноль. В новой программе ТНТ "Дурнушек.Net" все преображение происходит на глазах у героини, и в финале Саша и Андрей устраивают ей экзамен. Поэтому и на следующий день после шоу, и через неделю, и через год она сама, без помощи профессиональных стилистов и визажистов, сможет выглядеть потрясающе".
Ведущие программы
Саша Подъельская - модный дизайнер. Ей всего 20 лет. Три года назад она уехала из Минска с одним чемоданом покорять мир. Окончила Британскую школу дизайна, основала свой модный бренд, работала стилистом у звезд и участвовала в Неделях моды. Саша сама знает, как добиться успеха, и готова рассказать этот секрет каждой девчонке.

Андрей Дрыкин – эксперт по красоте.  Художник, придумавший образы группам «Тату» и «БандЭрос», автор более 70 обложек глянцевых журналов мира. Работал с Земфирой, Кристиной Орбакайте, Анной Семенович, Тиной Канделаки, а также с Сигурни Уивер, Гвинет Пэлтроу и Миллой Йовович. Андрей – мастер своего дела! От его уроков макияжа у девочек загораются щеки и светятся глаза. А самое главное любая девушка, не только героиня программы, с легкостью сможет запомнить уроки Андрея и выполнить такой макияж самостоятельно.

Учимся быть красивыми
с 26 мая в 11.30 на ТНТ

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно