Телеменю QWERTY пополнилось новыми телеканалами » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Телеменю QWERTY пополнилось новыми телеканалами

Телеменю QWERTY пополнилось новыми телеканалами

3 апреля 2010
Абонентам QWERTY.TV  стали доступны в тестовом режиме телеканалы SET (Sony Entertainment Television), «Успех», «Загородная жизнь» и телеканал «Мужской». Новые телеканалы будут интересны людям с активной жизненной позицией. Если вы стремитесь больше узнавать, расти, достигать и, конечно же, хорошо отдыхать и развлекаться – эти каналы созданы для вас!

Смотрите больше, ведь именно от вашей активности зависит наше решение о включении этих телеканалов в пакет на постоянной основе!

Телеканал SET (Sony Entertainment Television) предлагает вам яркий коктейль из лучших телесериалов и фильмов: от комедийных хитов, таких как «30 Потрясений», «Офис», «Секс в большом городе», «Друзья», «Уилл и Грэйс», «Клиника» до драматических сериалов «Шпионка» и «Топ Модель».

Телеканал «Успех» простым языком и на реальных примерах расскажет, как создать и эффективно управлять своим бизнесом, начав «с нуля». «Успех» - для тех, кто хочет строить свою жизнь самостоятельно, быть финансово независимым и успешным. Телеканал научит зрителей правильно ставить задачи, управлять своим временем, распределять силы, строить планы и отношения.

Телеканал «Загородная жизнь» - для тех, кто готовится к дачному сезону. «Загородная жизнь» - это 1000 идей для вас, вашего дома и сада: ландшафтные и садовые хитрости, опыт старинных мастеров и современные дизайнерские находки. Новый телеканал поможет вам сделать свой загородный мир красивым и уютным.

Телеканал «Мужской» ориентирован на мужчин, предпочитающих жить полной жизнью, получая от нее максимум удовольствия. Охота и рыбалка, автомобили и музыка, приключения и женщины – все это и многое другое на телеканале «Мужской».

Источник: qwerty.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно