«Дом-2»: бесконечная история любви » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » «Дом-2»: бесконечная история любви

«Дом-2»: бесконечная история любви

4 мая 2012

5 мая самому популярному реалити-шоу России исполняется 8 лет.

Задумывая этот проект всего на три месяца, организаторы и представить не могли, во что превратится обыкновенное реалити-шоу и чем оно станет для телезрителей. За 8 лет в проекте приняло участие около тысячи человек из почти двухсот городов России и мира, было сыграно 14 свадеб, а у участников родилось 5 детей.
«Дом-2» уже давно перерос собственный периметр, а ведущие все чаще становятся востребованными в различных интересных проектах. Ольга Бузова играет в театре и является шеф-редактором журнала «Дом-2», Бородина с 13 мая будет ведущей нового проекта канала ТНТ «Перезагрузка», а про Ксению Собчак и говорить нечего – она везде.
«Дом-2» ─ это то, с чего практически началась наша телесеть, - рассказывает генеральный директор ТНТ Роман Петренко. Вначале мы мечтали, чтобы он продержался хотя бы 3 месяца. Потом  ─ 1 год. Потом мы удивлялись, что он живет уже 4 года, 5 лет… А сегодня мы поверили в то, что это вечная программа с хорошими рейтингами».
За 8 лет территория «Дома-2» приросла городскими квартирами, а скромные бараки сменили три роскошных особняка. Общий метраж возведенных построек более 6000 кв.м на территории в 1,5 га. Съемка проекта ведется при помощи 112 камер, которые работают 24 часа в сутки и в течение 8 лет ни разу не прерывались. 
Сколько еще дней рождений предстоит отметить «Дому-2» сказать сложно, однако, пока проект показывает хорошие рейтинги, а значит, интересен зрителям.

Смотри «Дом–2» в 14:30, 23-00 и 00:00 на ТНТ

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно