В мае «24 Техно» будет доступен всем абонентам цифрового телевидения «Акадо» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » В мае «24 Техно» будет доступен всем абонентам цифрового телевидения «Акадо»

В мае «24 Техно» будет доступен всем абонентам цифрового телевидения «Акадо»

4 мая 2012
С 1 по 31 мая для всех абонентов цифрового телевидения кабельного оператора «Акадо» открыт свободный доступ к круглосуточному научно-развлекательному телеканалу «24 Техно».

«24 Техно» – это круглосуточный канал для тех, кто с интересом следит за последними техническими достижениями и разработками. В 2012 году телеканал отметит свое пятилетие. В эфире «24 Техно» представлены самые свежие документальные фильмы и сериалы BBC, Discovery Channel, AETN, World Wide Entertainment и других всемирно известных производителей.
Программы телеканала разбиты на несколько тематических блоков: «Эксперимент» (испытания технологий в реальных условиях), «Новое измерение» (последние достижения науки и техники), «Открытый космос» (все об освоении межзвездного пространства), «На полную мощность» (как устроена современная техника, работающая на земле, под землей, на море и в воздухе). Аудитория канала насчитывает более 5 млн. абонентов. Целевая аудитория канала — мужчины 18+.
С 1 июня 2012 года вещание телеканала «24 Техно» для подписчиков «Акадо» продолжится в рамках тематического пакета «Познание мира». 

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно