Ребрендинг Universal и их фокусировка на 5 каналах. » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Ребрендинг Universal и их фокусировка на 5 каналах.

Ребрендинг Universal и их фокусировка на 5 каналах.

5 октября 2009

5 октября 2009 года – компания NBC Universal l обнародовала информацию о пяти обновленных брендах международных телеканалов, которые будут представлять  оригинальный премьерный контент для телеаудитории по всему миру.

С учетом результатов широкомасштабного международного исследования потребительского спроса, NBC Universal осуществила многомиллионные вложения в повторное позиционирование пяти флагманских брендов, чья стратегия развития будет  основываться на уникальном опыте компании NBC Universal в области индустрии развлечений. Дизайн названия и логотип каждого канала был заново разработан с  учетом истории и опыта компании Universal.

•    Universal Channel - это флагманский развлекательный канал, с программами, героями и историями , которые известны телезрителям по всему миру .

•    13th STREET Universal специализируется на показе детективов и триллеров,  где в каждом фильме  зрители с замиранием следят за  интригующими поворотами сюжета.

•    Syfy Universal - это  первый  телеканал, специализирующийся на научной фантастике и фэнтези, и предлагающий широкий выбор развлечений, которые дают простор фантазии и воображению.

•    Diva Universal  - это женский развлекательный канал, который побуждает жить полной жизнью, создает хорошее настроение благодаря восхитительному коктейлю захватывающих фильмов  и дерзких реалити-шоу. 

•    Studio Universal делится со зрителями мировыми кинохитами и историями их создания.

В дополнение к вышеупомянутому шагу, подразделение NBCU Global Networks сменило название на Universal Networks, что отражает его статус как одной из ведущих мировых телевизионных сетей, транслирующей качественный контент 150 миллионам зрителей по всему миру.

Рома Ханна, Президент NBC Universal Networks & Digital Initiatives, сказал: «Мы считаем, что лучшие развлечения универсальны. Мы нацелены на то, чтобы предоставить нашим зрителям возможность смотреть самые популярные и самые любимые мировые развлекательные программы. Эти инвестиции и сосредоточение внимания на пяти ключевых развлекательных брендах в совокупности с высококачественным оригинальным контентом создают тесную связь между нашим каналами по всему миру и потребностями зрителей по всему миру. Обновленный  портфель  международных брендов призван  укрепить  отношение между нашими брендами и зрителями, которые безусловно оценят  новый привлекательный вид телеканалов  и эксклюзивный контент.

Universal Networks будет поддерживать и инвестировать в вышеупомянутую пятерку флагманских брендов, обеспечивая их новым, премьерным, оригинальным контентом. Новые вложения в оригинальный контент приведут к появлению эксклюзивных премьерных шоу и программ на каналах Syfy и 13th STREET Universal начиная с октября 2010 года. Контент будет усилен международными сделками по приобретению, мощным студийным контентом и оригинальным контентом, произведенным NBCU International TV Productions (под руководством Дэниз О’Донаги). Кроме того, будут заключены  360 договоров на  приобретение прав на контент для наполнения сайтов  телеканала Syfy, а также  других   онлайн проектов Universal Networks.
 
При сотрудничестве с партнерами по всеми миру и поддержки  дочерних компаний, запуск обновленных брендов начнется на международном рынке в начале 2010 года. Первым состоится ребрэндинг Syfy Universal во Франции в январе 2010 года. В Латинской Америке Studio Universal будет запущен в феврале 2010 года. К концу следующего года ключевые бренды должны охватить 130 стран мира и более 150 миллионов домов.

Обновление брендов является частью продолжающейся экспансии Universal Networks, Портфель каналов увеличился с 14 в 2007 году до 70 каналов в 2009 году. Развитие компании вступило в активную фазу после  приобретения компании  Sparrowhawk в 2007 году, после чего расширение сети продолжилось в рамках отдельной программы  запуска международных каналов. Внедрение HD на ключевых платформах будет оставаться приоритетным направлением по мере того, как будет возрастать количество каналов Universal Networks, которое  к 2010 году увеличится до 100.

 

 

ТелеВести.Ру

скачать dle 11.0фильмы бесплатно