Программа «100 самых шокирующих моментов в истории шоубиза» стартует на MTV Россия » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Программа «100 самых шокирующих моментов в истории шоубиза» стартует на MTV Россия

Программа «100 самых шокирующих моментов в истории шоубиза» стартует на MTV Россия

1 апреля 2010
Этот кишащий скандалами мир регулярно сходит с ума и дает пищу для обсуждений. Никаких тормозов и ни грамма здравого смысла! Ничего святого и полное пренебрежение моральными нормами и общепризнанными стандартами!

В новой программе на MTV Россия ты увидишь великие трагедии, дичайшие выступления, самые спорные заявления и так, по мелочи, вроде Игги Попа, поливающего кровью из груди первые ряды на своем концерте.

«100 самых шокирующих моментов в истории шоубиза» - это информационная бомба, начиненная звездными выходками, протестами, трагедиями и безумными поворотами в карьере знаменитостей. Ты не сможешь оторваться от телевизора! От чего умер Элвис Пресли? Что вытворяли Led Zeppelin во время гастролей? Как была растоптана карьера Майкла Джексона? Зачем Red Hot Chilly Peppers вышли на сцену в одних носках? За что был избит рэпер Vanilla Ice? Почему Кейта Ричардса из Rolling Stones не упекли за решетку после того, как нашли в его номере отеля 30 грамм чистейшего героина? Что сказал в свое оправдание британская звезда глэм-рока Гарри Глиттер, когда у него нашли дома огромную коллекцию детской порнографии? Сколько раз Бьорк избивала репортеров, и за что Мадонну неоднократно проклинала церковь? Устраивайся поудобнее перед телевизором, мы собрали для тебя отборный трэшняк из мира шоубиза!

 Хронометраж: 55 минут

Программа «100 самых шокирующих моментов в истории шоубиза» на MTV Россия по выходным в 20:45


ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно