"СТС Медиа" объявляет о результатах годового общения собрания акционеров » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » "СТС Медиа" объявляет о результатах годового общения собрания акционеров

"СТС Медиа" объявляет о результатах годового общения собрания акционеров

2 мая 2012

Ведущая независимая медиа компания России «СТС Медиа» (NASDAQ: CTCM), объявляет о том, что на годовом Общем собрании акционеров, состоявшемся в пятницу, 27 апреля 2012 года, были одобрены все пункты повестки.

Первый вопрос повестки – избрание членов Совета директоров
Три нижеуказанных члена Совета директоров были (пере)избраны на трехлетний срок до годового Общего собрания акционеров в 2015 году, и будут занимать свои должности до тех пор, пока их соответствующие преемники не будут должным образом избраны и назначены:

В настоящий момент состав Совета директоров «СТС Медиа» следующий:

Ханс-Холгер Альбрехт (Сопредседатель Совета директоров, срок полномочий истекает в 2015 году)
Анжело Кодиньони (Сопредседатель Совета директоров,  срок полномочий истекает в 2015 году)
Дмитрий Афанасьев (срок полномочий истекает в 2014 году)
Тамджид Басуния (срок полномочий истекает в 2014 году)
Ирина Гофман (срок полномочий истекает в 2014 году)
Матиас Хермансcон (срок полномочий истекает в 2013 году)
Вернер Клаттен (срок полномочий истекает в 2013 году)
Дмитрий Лебедев (срок полномочий истекает в 2013 году)
Жан-Пьер Морель (срок полномочий истекает в 2015 году)

Чарльз Бердик вышел из состава Совета директоров Компании в связи с истечением срока действия его полномочий.
Ханс-Холгер Альбрехт, Сопредседатель Совета директоров «СТС Медиа» прокомментировал: «От имени всех членов Совета директоров хочу выразить признательность Чарльзу за его вклад и приверженность делу Компании на протяжении последних шести лет, и в особенности, поблагодарить за то, что в течение всего этого времени он возглавлял Компенсационный Комитет. Мы очень высоко оцениваем его медийный, финансовый, бухгалтерский опыт и глубокие знания отрасли – все это принесло большую пользу деятельности Совета. Мы желаем Чарльзу дальнейших успехов».
«Я также очень рад приветствовать нашего нового независимого члена Совета директоров – Жана-Пьера Мореля. Уверен, его обширные знания и опыт в телевизионной индустрии будут очень ценны для нас», - отметил г-н Альбрехт.
Второй вопрос повестки – утверждение независимого аудитора

Относительно вопроса утверждения в качестве независимого аудитора на финансовый год, заканчивающийся 31 декабря 2012 года, компании Ernst & Young, голоса акционеров разделились следующим образом: 138,787,116 – «за», 75,597 – «против» и 950 воздержались.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно