Мировая премьера на канале «Дом Кино»! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Мировая премьера на канале «Дом Кино»!

Мировая премьера на канале «Дом Кино»!

20 апреля 2012

21 апреля благодаря каналу «Дом Кино» «Бабло» придет в каждый дом! Впервые на телеэкранах – криминальная комедия режиссера Константина Буслова о приключениях и нелегкой, но чрезвычайно насыщенной жизни одного миллиона евро.

Лучший дебютант прошлогоднего «Кинотавра» повествует о трагикомичной судьбе сумки Луи Вьюттон, вместившей миллионную взятку нувориша Григория, и по нелепому стечению обстоятельств, заблудившуюся в руках милицейских чинов, проституток, гостей столицы и коренных москвичей. Как сказал один из поклонников фильма после просмотра: «Работникам нашей районной прокуратуры – понравился!»
В ролях: Мария Барсенева, Кирилл Сафонов, Роман Мадянов, Михаил Месхи и др.
Смотрите мировую телепремьеру фильма «Бабло» на канале «Дом кино» 21 апреля в 19:00 по московскому времени.

«Время» Тарковского
Уникальные документальные фильмы биографического телеканала «Время» участвуют в ретроспективе «ТАРКОВСКИЙ. SPACE», посвященной 80-летию Андрея Тарковского.
В Государственной галерее на Солянке с 12 апреля по 20 мая проходит первая большая ретроспективная выставка  «ТАРКОВСКИЙ. SPACE». Уже сейчас у всех посетителей арт-пространства есть возможность посетить выставочный проект, «призванный увидеть и пристально рассмотреть сюжет в виде отдельно взятого человека, его жизни и его работы».
В рамках этого события историко-биографический канал «Время» покажет 2 фильма из документального цикла «Человек в Кадре» - об Андрее Тарковском и Александре Кайдановском. Оба фильма включены в ретроспективный показ «Тарковский – нон-стоп».


Зачем? 5sta Family договорились с пиратами
Презентация дебютного альбома группы

Большие друзья телеканала «Музыка Первого» группа 5sta Family наконец-то выпускают дебютный альбом!

Несмотря на то, что официальное поступление альбома в продажу назначено на 26 апреля, альбом уже сейчас можно скачать в Интернете. Бдительные поклонники даже не на шутку взволновались, не пиратские ли это  козни? Альбом группы в Сети пользуется большим спросом, число его скачиваний растет с каждым днем бешенными темпами.

«Мы решили, что размещение альбома в Интернете на самом деле не помешает продажам. Кто привык скачивать - скачает. А кто любит иметь в руках объект – все равно купит диск. В данном случае, самая лучшая борьба с пиратскими скачиваниями - это самим предоставить в сети доступ к альбому», - говорит Валерий Ефремов.

В эфире канала «Музыка Первого» уже давно крутятся такие популярные хиты группы, как «Зачем?», «Малышка» и «Тук-Тук». Может быть, после выхода нового альбома группа задумается и о новом видео…

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно