Домашнее цифровое телевидение "Билайн" начинает вещание в Череповце » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Домашнее цифровое телевидение "Билайн" начинает вещание в Череповце

Домашнее цифровое телевидение "Билайн" начинает вещание в Череповце

18 апреля 2012

Компания «ВымпелКом» объявила о начале предоставления домашнего цифрового телевидения «Билайн» в Череповце.

«Билайн ТВ» доступно во всех домах Череповца, подключенных к «Домашнему интернету» «Билайн» (95% домохозяйств города). Жителям Череповца предлагается пакет телеканалов «Базовый», в который входят 100 наиболее популярных российских и зарубежных каналов, включая телеканалы высокой четкости (HD). Абонентская плата за пакет «Базовый» составляет 290 руб. в месяц.

«Популярность «Билайн ТВ» на Северо-Западе быстро растёт. В городах региона, где представлена услуга, ею пользуются до 50% абонентов «Домашнего интернета». Уверен, жители Череповца также по достоинству оценят все уникальные преимущества «Домашнего цифрового телевидения» «Билайн», - комментирует Денис Сибирцев, директор по развитию ШПД и новых видов бизнеса Северо-Западного региона «ВымпелКома».

Для просмотра «Билайн ТВ» необходима ТВ-приставка, которая предоставляется в аренду бесплатно при условии использования абонентом «Домашнего интернета» и «Домашнего цифрового телевидения» одновременно.

В рамках услуги предоставляется возможность дополнительно подключить ряд тематических пакетов телеканалов (познавательный, музыкальный, детский, кино, спорт и др.), с контентом которых все абоненты бесплатно знакомятся в течение недели с момента подключения «Билайн ТВ».

Всего зрители «Билайн ТВ» могут смотреть более 190 каналов, включая 23 канала в формате высокой четкости (HD), пользоваться интерактивными функциями управления просмотром (пауза, перемотка, запись), а также услугой «Видеопрокат», включающей свыше 3000 наименований видеопродукции. Представленное в каталоге видео можно смотреть неограниченное количество раз в течение 48 часов после заказа. В каталоге размещены популярные телепередачи, шоу, сериалы и киноленты, в том числе анимационные и художественные фильмы студий Disney, Warner Bros., Sony Pictures и др. Все новинки студий появляются в «Видеопрокате» одновременно с их выходом на DVD.

Пользователям «Билайн ТВ» доступны специальные приложения социальных сетей, с помощью которых можно просматривать популярные разделы Facebook, «Вконтакте», Twitter или «Одноклассники.ru» непосредственно с экрана телевизора, через меню ТВ-приставки.

«Билайн» предоставляет услуги широкополосного доступа в интернет в Череповце с 2009 г. В 2011 г. абонентская база «Домашнего интернета» «Билайн» здесь выросла в 2 раза.

www.cnews.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно