Новый канал «Вопросы и Ответы» в пакетах цифрового телевидения Стрим ТВ » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Новый канал «Вопросы и Ответы» в пакетах цифрового телевидения Стрим ТВ

Новый канал «Вопросы и Ответы» в пакетах цифрового телевидения Стрим ТВ

5 октября 2009
Новинка «СТРИМ ТВ» — канал «Вопросы и Ответы», полностью посвященный викторинам и играм, — начал свое вещание в тестовом режиме с 5 октября 2009 г.

Если для вас игра — это своего рода искусство, то новый развлекательный ТВ-канал «Вопросы и Ответы» придется вам по душе. Он появился в сетке «СТРИМ ТВ» 5 октября 2009 г.

ТВ-канал «Вопросы и Ответы» предлагает вам включиться в игру в любое время дня и ночи. Круглосуточно в эфире телевикторины и игры, которые полюбились миллионам зрителей. Подборка выпусков «Что? Где? Когда?», «Брейн-ринга», «Устами младенца», «Своей игры», «100 к одному», «Агентства одиноких сердец», «Детектив-шоу», «Пойми меня». Помните, как вы часами просиживали у экранов телевизоров, с азартом подсказывая участникам программ верные ответы? Теперь, благодаря «Вопросам и ответам», у вас снова появилась такая возможность.

Телеканал «Вопросы и Ответы» по праву можно назвать не только развлекательно-познавательным, но и семейным! Ведь интереснее всего его смотреть всем вместе. Тем более что в это время взрослым удастся отдохнуть после работы, а дети смогут расширить свой кругозор и развить смекалку.

В течение месяца канал «Вопросы и ответы» будет вещать в тестовом режиме. По традиции мы предлагаем вам оценить канал по нескольким критериям. Если ваши отзывы будут в целом положительными, мы включим этот канал производства ТК "СТРИМ на постоянной основе.

Источник: stream.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно