МТС и Discovery Networks запускают в России популярные каналы в мобильном формате » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » МТС и Discovery Networks запускают в России популярные каналы в мобильном формате

МТС и Discovery Networks запускают в России популярные каналы в мобильном формате

5 апреля 2012
Оператор мобильной связи и Компания Discovery Networks сообщили о запуске флагманских телеканалов Discovery Networks – Discovery Channel, Animal Planet и TLC в мобильном формате для клиентов МТС.

Как отмечает вице-президент Группы МТС по маркетингу Василь Лацанич: «С развитием мобильного высокоскоростного интернет в России и распространением смартфонов и планшетов аудитория мобильного ТВ растет в геометрической прогрессии. МТС предлагает своим пользователям эксклюзивно ряд наиболее популярных каналов платного ТВ в мобильном формате, в том числе, Eurosport и Discovery. И абоненты МТС, где бы они ни находились – дома, в транспорте, на даче и даже поездках по России всегда имеют онлайн-доступ к самым последним российским и зарубежным новостям, спортивным трансляциям, любимым фильмам и передачам».

www.mobile-review.comскачать dle 11.0фильмы бесплатно