Билайн ТВ представляет коллекцию фильмов Twentieth Century Fox » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Билайн ТВ представляет коллекцию фильмов Twentieth Century Fox

Билайн ТВ представляет коллекцию фильмов Twentieth Century Fox

5 апреля 2012

ОАО "ВымпелКом" (бренд "Билайн") и киностудия Twentieth Century Fox Home Entertainment объявили о подписании лицензионного соглашения, благодаря которому новинки и популярные кинокартины из каталога Twentieth Century Fox станут доступны пользователям Домашнего цифрового телевидения Билайн. В разделе "Видеопрокат" услуги Билайн ТВ появятся картины Twentieth Century Fox в SD- и HD-качестве, а также фильмы в формате 3D.

С апреля 2012 года в разделе "Видеопрокат" появятся такие кинохиты из каталога Twentieth Century Fox, как "Чужой", "Крепкий орешек", "Ледниковый период" и "Люди Икс". В течение 2012 года зрители Билайн ТВ также смогут посмотреть такие новинки, как "Потомки", "Значит, война", "Хроника" и другие.

Заказать фильм можно в разделе "Видеопрокат" меню Билайн ТВ нажатием кнопки на телевизионном пульте, списание средств происходит с лицевого счета абонента. Стоимость новинок составляет 75 рублей (за фильм в SD-качестве) и 100 рублей (за фильм в HD-качестве). Стоимость фильма из коллекции студии составляет 50 или 75 рублей (в SD и HD-качестве соответственно). Любой фильм доступен зрителю сразу с момента заказа и может быть просмотрен неограниченное количество раз в течение 48 часов.

www.mobile-review.com

скачать dle 11.0фильмы бесплатно