Телеканал A-ONE снял антигламурный клип лауреатам RAMP – группе Mari!Mari » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Телеканал A-ONE снял антигламурный клип лауреатам RAMP – группе Mari!Mari

Телеканал A-ONE снял антигламурный клип лауреатам RAMP – группе Mari!Mari

25 марта 2010
Первый Альтернативный Музыкальный Телеканал A-ONE выполняет свои обещания. В минувшее воскресенье в съемочных студиях Телеканала прошли съемки клипа для молодой команды Mari! Mari!, ставшей победителем в номинации Underground Act Года по версии  RAMP 2009. Дебютный клип с последующей ротацией на A-ONE – главный приз, который получают молодые музыканты, победившие в номинации.

Для дебютного видео была выбрана композиция Mari!Mari «Впечатлительные девочки».
«Это композиция была выбрана потому, что она запоминающаяся и, на наш взгляд, наиболее подходит для первого видео группы. Ведь именно по дебютному видео будут судить о молодом коллективе», - рассказал Телеканалу A-ONE фронтмен группы  Mari!Mari! Илья Канухин. – «Это важный этап в жизни нашей группы и очень здорово, что первый клип нам сняли именно профессионалы с A-ONE.
В качестве режиссера клипа выступил молодой кинорежиссер Александр Караваев. По его задумке в клипе глянцевая жизнь противопоставляется обычной повседневной жизни. Противопоставление передается через «наложение» одного на другой разных фонов - обычные улицы, современный чуть обшарпанный лифт, стена с граффити, прилавок в продуктовом магазине, пешеходный переход – словом, та естественная и обычная обстановка, в которой живут наши герои с одной стороны и ночные огни, обрывки известных лейблов, бутиков, магазинов с другой.
«Раньше мы не снимали клипов. Это очень интересно, наблюдать за процессом съемок, участвовать в нем. Как ни странно, никаких курьезов и казусов не произошло. Все было гладко и работа спорилась!», - продолжает Илья Канухин.  - Нам очень помогли наши друзья: кто-то одолжил гитары для съемок, кто-то довез до площадки. Многие пришли поучаствовать в массовке. Всем этим людям мы хотим сказать большое спасибо! Надеемся, что итоговое видео никого не разочарует».
В ближайшее время дебютный клип Mari!Mari! можно будет увидеть в эфире Первого Альтернативного.

Номинация Underground Act Года является одной из самых масштабных на премии RAMP. Основная задача номинации – дать возможность молодым музыкантам  заявить о себе широкой общественности, а также получить главную альтернативную премию страны – RAMP. Заявку на участие может подать любой исполнитель или музыкальная группа, зарегистрировавшись на сайте премии. В первом туре победителей отбирает Экспертное жюри, в состав которого входят известные музыканты, журналисты, продюсеры. Во втором туре победа зависит только от голосов зрителей. Ежегодно номинация набирает обороты. В 2009 году заявки на участие подали боле 1500 групп. Главный приз номинации – съемки дебютного клипа с последующей ротацией на Телеканале A-ONE.

ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно