"Ростелеком" будет использовать абонентское оборудование Motorola для предоставления услуг интерактивного ТВ » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » "Ростелеком" будет использовать абонентское оборудование Motorola для предоставления услуг интерактивного ТВ

"Ростелеком" будет использовать абонентское оборудование Motorola для предоставления услуг интерактивного ТВ

26 марта 2012

" Ростелеком " выбрал абонентское оборудование производства компании Motorola Mobility Inc. – телевизионные приставки VIP1003 и VIP1963 - для предоставления услуг своего интерактивного ТВ на всей территории России. Об этом сообщила пресс-служба оператора. Поставки этого оборудования начнутся в первой половине 2012 года.

Модель VIP1003 – компактная экономичная приставка для интерактивного ТВ с высоким разрешением, идеально подходящая для индивидуального использования.

Модель VIP1963 – это высококачественный медиа-центр с изображением высокой чёткости и встроенным жёстким диском, имеющий функцию видеозаписи. Эта модель предоставляет зрителю дополнительную возможность просматривать один канал и одновременно с этим самостоятельно управлять записью другого, а также возможность просматривать видео-по-запросу в любое удобное время.

www.tasstelecom.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно