Премьера на телеканале «Россия 1» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Премьера на телеканале «Россия 1»

Премьера на телеканале «Россия 1»

23 марта 2012

Группа компаний «ВайТ Медиа» объявляет о выходе в эфир телевизионного художественного фильма «Чужие мечты». Премьера состоится на телеканале «Россия 1» 24 марта в 19-00.

В фильме приняли участие Мария Волкова («В лесах и на горах», «Шаг за шагом»), Николай Иванов («Сделано в СССР», «Вчера закончилась война», «Исчезнувшие»), Евгения Лоза («Судьбы загадочное завтра», «Гадкий утёнок», «Дорога моя доченька»), Елена Дубровска («Зойкина любовь», «Институт благородных девиц»), Влад Ветров («Терминал», «Найдёныш»,  «За тобой»), Сергей Карякин («День отчаянья», «Голоса», «Маршрут милосердия»), Михаил Клюшкин («Сваха», «Маргоша», «Башня», «Такая обычная жизнь»), Оксана Дорохина («Гадкий утёнок», «Когда цветёт сирень»)
Режиссеры: Александр Даруга и Александр Шапошников.
Оператор Александр Шубин.

Однажды в отделение травматологии, где работает мечтательница Маша Карелина, попадают одновременно сразу три пациента: военный летчик, артист и боксер. Травмы, из-за которых они оказались в больнице, по разным причинам ставят крест на их профессиональных карьерах. Все трое мужчин сознают это, и согласились на «бесполезное» лечение, лишь чтобы не огорчать близких. Они оказались в схожих условиях - и это сблизило их.

В драматических обстоятельствах Маша спасает летчику жизнь. И, чтобы не бросать друга, артист и боксер принимают решение тоже остаться в больнице. Тем временем Маше и доктору Доброву удается вселить в пациентов желание бороться  и не опускать руки в сложных обстоятельствах. Несмотря на происки завистников, Маша и Добров добиваются прекрасных результатов - все трое их пациентов выписываются со значительными улучшениями. А главное, Машины мечты о «прекрасном принце на белом коне» начинают сбываться.


Проект «Чужие мечты» станет очередным в линейке телевизионных художественных фильмов компании «ВайТ Медиа» для телеканала «Россия 1». В 2012 году в эфир уже вышли проекты «Огуречная любовь», «Тропинка вдоль реки» и «Яблоневый сад».

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно