Мавроди дал свое первое интервью прямо под капельницей телеканалу РЕН ТВ » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Мавроди дал свое первое интервью прямо под капельницей телеканалу РЕН ТВ

Мавроди дал свое первое интервью прямо под капельницей телеканалу РЕН ТВ

20 марта 2012

После срочной госпитализации основатель «МММ» рассказал в интервью программе «Новости 24» телеканала РЕН ТВ о том, что половину зарплаты отдает судебным приставам, считает свой арест незаконным, и что у него возникли проблемы с сердцем.

"Меня заманили обманом в Хамовнический суд и под выдуманным предлогом о взыскании 2 тысяч рублей дали 5 суток, хотя я работаю официально и перевожу половину зарплаты приставам. Как на меня вообще можно штраф накладывать. А сейчас хотят навязать еще и следующие дела»?" – заявил Сергей Мавроди корреспонденту программы "Новости 24" телеканала РЕН ТВ.

По словам скандально известного предпринимателя, у него проходит 6-ой день голодовки и в тот момент, когда к нему пришёл его адвокат Александр Молохов, Мавроди почувствовал себя плохо, у него подскочило давление и закружилась голова. Приехавшие врачи скорой помощи потребовали госпитализации.

По заявлению Мавроди, его арест не должен отразиться на деятельности новой финансовой пирамиды: «Все делается, чтобы развалить «МММ-2011», чтобы вызвать панику у участников. – Сказал Сергей Мавроди. – Ничего это не даст».

Напомним, что 16 марта Хамовнический суд Москвы признал законным арест Сергея Мавроди за неуплату штрафа. Предприниматель в знак протеста объявил голодовку. А в понедельник 19 марта мировой участок Хамовнического суда Москвы перенес на 3 апреля рассмотрение административного дела в отношении основателя финансовой пирамиды «МММ» из-за его госпитализации. В ближайшее время судья должна рассмотреть другие девять дел в отношении Мавроди.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно