Новая легенда вампиров на Муз-ТВ » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Новая легенда вампиров на Муз-ТВ

Новая легенда вампиров на Муз-ТВ

22 марта 2010
Премьера: «Split.Тайна крови» с 22 марта в 19:30 на Муз-ТВ

alt








Приятный подарок поклонникам нашумевшей саги «Сумерки». На Муз-ТВ стартует новая загадочная легенда про людей, в жизни которых однажды появляются вампиры. И, быть может, долголетняя борьба между ними наконец закончится?
Split уже посмотрели в 34 странах мира, сейчас пришло время России.
Каждый человек хоть раз в жизни задумывался над своим происхождением, копался в архивах с фотографиями, изучал историю возникновения фамилии в надежде раскопать что-нибудь интересное в своей родословной. Но только не Элла, главная героиня сериала «Split. Тайна крови». Ее спокойная и размеренная жизнь приобретает новый окрас, когда она узнает о своей принадлежности к древнему племени Сплит. Не зря Эллу всегда считали странной, оказывается, что она получеловек, полувампир. Ей предстоит разобраться в любовном треугольнике, спасти вымирающее племя вампиров и выпустить наружу свое настоящее Я. Добавьте к этому древние тайны, магические способности вампирской цивилизации,  интересный захватывающий сюжет и  получите полную картину происходящего.
Чей мир победит?

Смотрите новую вампирскую сагу по будням в 19-30 на Муз-ТВ.


ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно